Отзыв о компании APPLE IMC RUSSIA - сеть магазинов RE:STORE
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  apple.ru, re-store.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сургут
Телефоны: 5021940,5021949

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов проодаж компьютерной техники Apple

Никнейм: *** *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Знакомство с Apple. Интересные люди в коллективе, интересный контингент покупателей. Работа "не пыльная". Мне работа сама по себе очень нравилась, до сих пор общаюсь с теми, с кем работали.
Это хороший вариант для тех, у кого есть другой доход, кто готов работать за 12480 в м-ц.

+ к другим отзывам - солидарность.
Теоретически можно зарабатывать очень хорошо, но мативационная система может меняться и по 2 раза в месяц. Работаешь и думаешь: ну в следующем месяце наверное наладится. Моя средняя з/п составила 15,5 т.р. в м-ц, при том, что обещали не менее 25-ти. То какие-то недостачи, то (якобы) MS(Mister Shopper) на 20 баллов обслужили. Такое ощущение, что ООО "реСтор-СПб" заинтересован в текучке кадров. Вместе со мной в один магазин практически одновременно пришло 5 человек, и это никак не связано с открытием новых магазинов. За 9 месяцев работы коллектив сменился полностью и не один раз. Кого-то попросили уйти(вполне адекватных людей, делавших хорошие продажи), кому-то надоело работать за идею.