Отзыв о компании ИП Катцин Вадим Евгеньевич
Добавлен: 18:01 15.10.2012
Другие названия: ИП Катцин В.Е.
Сайт:  kve.do.am
Регионы работы: Красноярск, Уфа
Телефоны: 8(391)281-25-35; 8(901)911-25-35

Описание деятельности:  Оптово-Розничная торговля: Бакалея (Мясная/Рыбная/Овощная/Фруктовая консервация, Масло Растительное/Сливочное, Макароны, Мука, Крупы, Майонез, Кетчуп, Соусы, Сахар, Хлопья, Молочная продукция, Колбасные изделия), Заморозка (Мороженое, Полуфабрикаты), Напитки, Кондитерские изделия (Шоколад, Конфеты, Печенье, Торты, Конфеты в коробках), Кофе, Чай, Алкогольная продукция, Корм д/животных, Средства л/гигиены, Бытовая техника (эксклюзивный дистрибьютор), Бытовая химия, Посуда, Одежда/Обувь, Компьютерные игры (эксклюзивный дистрибьютор), Компьютерные программы, DVD фильмы (эксклюзивный дистрибьютор). Услуги: Ж/Д и авиабилеты, Туристические туры.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Август 2012

Все просто замечательно! Изначально я работал Кассиром на проекте "ОРТК "ЭКА" (ЭкономКА), далее меня перевели за хорошую работу на проект "ЭРКС" торговым представителем. Зарплату получал свыше 30т.р.. Оформление официальное, испытательный срок всем дают 3 месяца - кажется долго но все согласно ТК. Все сотрудники имеют льготы в "ОРТК "ЭКА" скидку или товарный кредит (когда с деньгами туго, дают под зарплату в долг). Купоны в фитнес-клуб, форма, питание - все бесплатно. Оплачивается связь и бензин. Руководство - объективное и справедливое, просто так не ругают :). Мебель и Оборудование всегда новое. Есть стимулирующая программа по итогам которой Лучшие 8 сотрудников отправляются в Египет. Каждый квартал ездили группой на природу! Уволился в связи с тем что переехал в другой город. Скучаю по друзьям которых приобрел работая у ИП Катцин В.Е. Здесь сплоченность, дружба и доброжелательность друг к другу!

У меня их нет! Потому что я работал :)