Отзыв о компании ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа"
Добавлен: 15:50 15.10.2012
Другие названия: ООО ТД "Медкнигасервис"
Сайт:  geotar.ru

Описание деятельности:  Издательство, специализируещееся на медицинской литературе. Учебники, руководства, справочники и т.д.

Никнейм: В данный момент работаю в компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2005

Хорошая компания. Не хуже других, а по многим показателям лучше!
Делаем важное дело: в целом выпуская хорошую обучающую литературу для врачей мы заботимся о наших гражданах. И у нас все взаимосвязано. Поэтому у нас работают только ответственные и первоклассные специалисты. А разгильдяи вас не задерживаются.

Да что же так много отрицательных отзывов!? На самом деле люди работают в компании годами, а некоторые и более десяти лет. Если человек работает хорошо ему некогда ни сплетни собирать , ни конфликтовать. Есть такие сотрудники от которых весь офис "плачет". Так что работайте, а если уходите, то не пишите гадости.
Задумайтесь лучше: "Почему одни работают годами , а я нигде не приживаюсь?" Может быть дело в том, что работать спустя рукава ваша привычка! А выполнять вашу работу за вас никому не интересно?! Именно такие и не задерживаются и компании.

# бух2013-04-19 19:13:19
Все плачут и болеют.
# бывший сотрудник2012-12-29 23:47:16
по пальцам можно перечислить людей, которые давно работают в компании. почти все онилибо владельцы, либо фин- и другие директора давно для гэотара - это больше 1 года. если продержался, то ты уже считаешься старожилом.
# Аноним2012-11-06 11:58:40
отзыв не корректный.Согласна полностью с "Бывшая сотрудница" - если вы мазохист то это место для вас. и если вам больше некуда идти - тоже. у конторы есть один плюс - от туда почти никогда не увольняют по причине профнепригодности. только из-за конфликта с руководством
# Бывшая сотрудница2012-10-31 04:31:35
Извините, но чтобы работать в Г. годами, нужно быть мазохистом. Терпеть орущего не по делу Б.И., его супругу, а также нервного предыдущего генерального директора, не делающего разницы между рабочим и личным временем и звонящим с 8 утра до 12 ночи на личные (не служебные!) номера сотрудников... Можно, но, повторю, при определенных личных особенностях :)
Никто не спорит, что есть у компании плюсы, но не стоит и удивляться большому количеству отрицательных отзывов. Соотношение +/- отзывов указывает на реальное положение дел в компании.