Отзыв о компании Блэк Баккара
Добавлен: 13:49 15.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  black-baccara.moy.su

Описание деятельности:  Оптовая продажа цветов.

Никнейм: Таисия Рубушкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Я работала в этой компании и мне очень грустно это говорить в прошедшем времени .В связи с семейными обстоятельствами мне пришлось уехать и оставить свою любимую работу . Я достаточно долго работала и видела людей которые приходили и уходили с компании .Избалованы и ленивые не оставались у нас. Коллектив очень дружный . Директора, а у нас их трое - классные. Не кто не обещает что будет легко работать и получать халявные деньги. Деньги нужно зарабатывать!!!!!!!! все подработки оплачиваются. И не верьте Вы этим глупым комментариям . Приходите и попробуйте свои силы и возможности. Спасибо Вам ребята, за хорошие иногда и не легкие дни . А директорам процветания и, что бы только лучшие работали в компании сотрудники.Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Работа не для ленивых. В холодильнике с живыми цветами . Но у нас есть теплая униформа .

# работала-знаю))))2012-11-04 05:10:35
бред сивой кобылы. приходите-попробуйте...зря свое время и нервы потратите)))) ни единого слова правды тут нет.
# Работала ,знаю 2012-10-27 11:55:37
Достаточно долго,это сколько ж например?Проработав 8 месяцев при мне дольше такого свинства по отношению к людям никто не выдерживал.Разве что проработав 6 месяцев как максимум,можно назвать это "долго".
Да и " теплая униформа" не спасёт ,особенно девушек.Ни один женский организм не выдержит такого испытания.Работа с живыми цветами - это самая адская и неблагодарная работа,вот что вы уясните после работы в блэк баккаре.А хамское отношение руководителей заставит ещё разы задуматься , стоит ли оно того всего.Ни в одной солидной организации не встречала ,где руководители могут заорать ,а если настроение уж очень плохое ,то и накрыть матом,за то,что ты сидишь за своим рабочим место,хотя на собеседовании тебе мило улыбаются и обещают золотые горы.Оператор называется вакансия,я её назвала бы комплексом должностей (грузчик,чернорабочая,уборщица),за компьютером Вам сидеть не придётся,это место нужно ещё "заслужить" и доработаться до него.Вот как то так вот.