Отзыв о компании Коллини
Добавлен: 13:38 15.10.2012
Другие названия: ООО "Коллини", "Коллини", Collini.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  collini.ru
Эл. почта: nn@collini.eu
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 831-299-05-49

Описание деятельности:  Металлопокрытия гальваническим способом: цинкование, хроматирование, фосфатирование и т.д. Нижний Новгород.

Никнейм: Карпенко Карл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Декабрь 2011

Опыт, печальный опыт. Белая зарплата.

Взяли нас на Коллини в 2008 году. Около 600 сотрудников. За два с половиной года сократили примерно до 320. Сменили весь директорский состав на более худший. Отдел кадров уволился сам в полном составе (5 человек). Текучка в производстве, логистике, ИТР. Руководство считает, что делает великое благо для сотрудников, что платит налоги. "Мы же даем рабочие места!" - говорят они, сами в два раза сократили людей. В 2009 году снижение зарплаты на 4 месяца на 20% (подсунули соглашения). 2010 - 4х-дневка на 6 месяцев + сокращения. 2011 год - 4х дневка на 4,5 месяца. Платить не хотят, индексации нет из года в год. На каждом шагу нарушение законодательства. Увольняют людей из принципа нравится-не нравится. Могут в один день (дают деньги, чтобы молчал) или дают уведомление о сокращении через 2 месяца, увольняют и берут другого человека, но с другой должностью, чтобы не придралась инспекция. Начальство непрофессионалы, жополизы.
Директор всех обзывает, даже контрагентов. Положит трубку и выдаст "козел", "дурак", "идиот" - любимое слово, кстати.
Понтов куча, а толку никакого.

# Гулливер2015-06-18 18:36:00
Всё правда,ничего хорошего там нет, только обещания пустые.