Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 02:58 15.10.2012
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Ник Янсен (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

хороший коллектив, (продавцы, товаровед)(повезло)

пришла работать и работала с большим удовольствием до первой зп в 2800 рублей, причем, как оказалось, зарплату, допусти за август, даже если я отработала с его начала, я получаю в конце сентября! график по договору 2-2, НО!!! на деле 4-1,3-1. персонала всегда не хватает, катастрофически, текучка огромная, за 2,5 месяца работы при мне уволилось 4 человека!!! обязанностей милллон, полы помой, стеллажи протри, покупателей обслужи, товар выставь, отстикеруй, сделай переоценку, и все это, допустим в субботу, когда покупателей в зале под 30 человек, а персонала всего 2, ты и за кассой один! работать и зарабатывать просто невозможно. заболеть там тоже нереально, выходи на работу с температурой под 40-работать некому! заболел-отгул взять невозможно, за один прогул увольняют по статье, даже если ты о невыходе своем за сутки предупреждаешь! 13 часов на ногах, таскание тяжестей, неадекватные покупатели! все вместе дает колоссальные проблемы со здоровьем! за 18 смен получу в этом месяце 8000рублей-чистый оклад, т.к. за "прогул" в прошлом месяце чуть не уволили по статье(еле отбили магазином) лишили всех премий! никого не волнует, что ты предупреждаешь за несколько дней, что заболел и физически работать не можешь! так же никому не интересно, что ты хороший продажник, выходишь на подработки (за которые не платят) безотказно, что тайника делаешь на 98-100 баллов! посадила свое здоровье к черту, собираюсь увольняться! девочек жаль правда своих, но здоровье дороже и усилия свои оцениваю больше, чем на 8000 рублей! бегите оттуда, пока не поздно, девочки, бегите!!!

# Юлия2014-09-24 02:02:19
Девочки, я ни дня не проработала в Подружке, но не могу с вами согласиться. Так дела обстоят не только в Подружке, а во всех розничных магазинах, заправках, ресторанах. Нужно понимать куда вы идете работать! Тем более, я так поняла, все это становится известно еще при собеседовании. Во всяком случае можно приехать и узнать впечатление у уже работающих продавцов. Да даже тут почитав многие отзывы уже складывается представление о предстоящей работе. Если вы думаете, что придя в другой сетевой магазин будет лучше, то вы ошибаетесь. Это специфика работы!
# Ольга2013-06-04 23:39:38
Меня только пригласили на собеседование.
И вот задумалась.)
# ирина2013-03-29 15:45:18
сегодня(29,03,)приходила на собеседование но прочитав комментарии задумалась наверное пошлю их куда подальше