Отзыв о компании ООО М-СТАЙЛ
Добавлен: 01:54 15.10.2012
Другие названия: ООО "Групп", Мамита, МАМИТА, ООО "Дата"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mamita.ru

Описание деятельности:  Производство и оптовая продажа современной одежды для беременных и кормления.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

их нет
просто специально выбирала поближе к дому
Скидки для сотрудников?? ахаха) то есть, то нет и жестко контролируется, кто что купил и с какой скидкой.
Других плюсов никто из сотрудников не видел)

-мы все дружным коллективом в ауте от руководства- жадное, наглое, сотрудников сталкивают между собой, хозяйка злющая. "Коммерческий директор" хозяйкин муж - его господь накажет за все пакости, которые он сделал сотрудникам
-Текучесть кадров просто незавидная, люди увольняются пачками
-условия работы отвратительные, ремонта в коморках ("офисных" помещениях) нет, отопления практически нет, зимой страшный холод
-переработки никто даже не собирается оплачивать
- з/плату задерживают постоянно
-обедать негде, пообедать час не дают
-парадокс в том, что руководство себя считает прекрасным- а вот сотрудники у них все плохие
-ненавидят всех, кто увольняется оттуда
- расчет не отдают никому
Да всего не описать. Просто время потраченного жалко и собственного здоровья на эту контору.Работая внутри организации, можно составить более широкое мнение о ней. Как работодатель эта организация - просто ужас. З/плату все время задерживают, на сотрудников орут, никого не уважают. Прессуют психологически ужасно. Людей держат за рабов, хозяйка так и орет периодически "Мне плевать, что ты болеешь(или у тебя ребенок болеет), вот моё детище Мамита, выходи и работай". Так что с больничными там тоже периодически проблемы. В отпуск пускают только избранных)) Руководство - жадные украинцы и евреи(жена- хозяйка, и муж- только что сменил фамилию! Сноб, пальцы веером, всех унижает и давит психологически, короче театр одного актера, всех делают козлами отпущения, если нет продаж или коллекция вышла не вовремя- а так как это происходит постоянно- можете себе представить, что все там козлы, а руководство - высший пилотаж), я такого унижения и непорядочности ещё нигде не видел, работая в других организациях.
Столовой нет, приходится ходить на другой (утилизирующий мусор) завод по пропускам. В помещениях (офисом это назвать нельзя) постоянные сквозняки, сотрудники сидят в верхней одежде, постоянно все болеют. Ремонта там никогда не было. На улице воняет мусоркой постоянно- и зимой и летом-, рядом морг, все туда ездят в судмедэкспертизу. Автобус там не отстанавливается, только у морга, только маршрутка ходит до 16ч.
Сотрудники делятся на тех, кто ради опыта там работает/или вынужденные обстоятельства (семейные), а остальные из-за того, что достаточно свободно могут уходить пораньше домой.

Никакой корпоративной культуры! Там такого выражения даже никто не знает. Коллектив сам по себе, руководство - совершенно отдельно. У 70% сотрудников нет высшего образования. Начальника склада без в/о, который сидит ничего не делает вообще, только в компе ковыряется, а у самого бардак, поставили ещё и координатором отдела продаж!!! (смешно просто не по-детски).
Реально, ужасней компании-работодателя в жизни своей не видел.

# Гость 2012-11-28 08:09:00
Плюсов в компании НЕТ и о минусах 1. в офисе ремонт не делался НИКОГДА. 2. Начальство не воспитанное, хамят, жадные и просто плохие люди. 3. зарплата как бы это по мягче написать..... мизерная 4. Ни корпоративов, ни поздравлений на праздники. Вообщем я могу писать до бесконечности,но не хочется больше тратить на это время. Народ, цените свое время и нервы!
# Гость2012-11-16 01:30:00
О, это тот самый Н. пишет, который там работает водителем всего несколько месяцев??))))
Забавный вы, Н.К.В., то есть теперь вы Л.К.В. по понятным всем причинам.
В этой конторе никто дольше бухгалтера Л. не работает (3 года), ну разве что сама хозяйка Назаретова Татьяна Борисовна, а большая часть оставшихся сотрудников 1,5-2 года)) а так - текучесть кадров..и оно понятно. Ведь описаны выше условия работы.
Я думаю, в компании каждый раз праздник, когда вы присваиваете чужие заработанные деньги сотрудников после их увольнения и клевещите на них, что вас там кто-то обворовал.
Если вы не выплатите уволившимся сотрудникам расчет, то работники могут пожаловаться в вышестоящие органы.
Могу здесь написать имена всех сотрудников, которым вы не выплатили расчет после увольнения.
# Наталия2012-10-29 15:26:00
Присоединяюсь к вышесказанному, начальство плохое, когда я работала там, зарплату задерживали еще и обвиняли во всех грехах, что якобы вы плохо работаете, условия ужасные не кому не рекомендую, при увольнении мне не выплатили ни копейки.
# Николай2012-10-29 15:13:00
Я работаю в этой компании 5 лет. Всё написаное-ложь. Просто этого сотрудника, кто писал отзыв -Д.Л. ,поймали на воровстве. Какое счастье. что этот человек у нас больше не работает. Пишет от имени мужщины, а у нас все работники женщины. На месте руководства я бы её уволила давным давно.
Наталия 29.10.12 13:26
Стыдно читать. Насколько подлый человек это написал. В компании был праздник , когда уволился этот сотрудник.