Отзыв о компании ПРАВОВЕСТ
Другие названия: СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Сайт:  pravovest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание системы ГАРАНТ

Никнейм: Administrator Administrator (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 1995

Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате и т. д. Мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное, чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям.
Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.

# аноним2012-10-16 14:57:19
1 цитата "Правовеста":
"Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов".
Вопрос: это почему же? Стараетесь отучить людей думать о том, что они делают и зачем. Просто чтобы тупо исполняли все предписанное. А кто думает, исполнять или нет - те слабаки с соплями.
Ну, и постановочка вопроса.

2 цитата "Правовеста":
"Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах".
По моему мнению, именно адекватные отзывы вызывают наибольшую негативную реакцию со стороны работодателей, которые зачастую прикрываются откровенной насмешкой или издевкой, а под конец своего отзыва еще и пытаются поставить что-то типа "смайлика" в виде пожелания добра и успехов по отношению к якобы неудачникам. Этакое вроде как проявление великодушия. (Не тут-то было).

3 цитата "Правовеста":
"Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта".
Еще более интересно! Звучит призыв не озвучивать конкретных фактов о конкретных людях. Если озвучиваете, вы - слабаки, злобные и сопливые. А ведь озвученные факты о действиях этих людей (в основном начальников разного ранга), как правило, укладываются в корпоративную политику, проводимую компанией, и прекрасно ее характеризуют.

Ох, "Правовест", не хитрите.