Отзыв о компании ТОВ ПБКУ
Добавлен: 23:05 14.10.2012

Регионы работы: Киев

Никнейм: Артем Асауленко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012

 Год и место рождения: 02.07.1991г. г.Чернигов
 Проживание/Прописка: г. Киев, ул.Просвищения 5
 Семейное положение: не женат
 Дети: нет
 Приоритетный контакт: тел. +380637571130 (с 8-00 до 23-00)
 Електронный адрес Е-mail : Artem400kg@mail.ru
ЦЕЛЬ
Работа в сфере строительства, в динамично развивающейся компании, востребованной желанием использовать свои знания в нужном направлении . Направление: проектирование в системе AutoCAD, теплотехнический расчёт зданий, гидравлический расчет на ПК в программе Excel,CeoGraph и других программ с использованьем СНиП и ДБН , сопровождения строительного процесса (планированье та организация работы монтажников). Мотивация: возможность применения приобретенных навыков в сфере инженера.
ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ
Инженер строитель по системам теплогазоснабжения и вентиляции
ОБРАЗОВАНИЕ
Киевский национальный университет строительства и архитектури (КНУБА , КИСИ)
2008г – 2012г получив диплом Бакалавра по : специальности инженер-строитель « Теплогазоснабжения и вентиляции » , санитарно –технического факультета.
2012г - 2013г учусь на 2-ю смену для повышение квалификации инженера-строителя «Теплогазоснабжения и вентиляции» , санитарно –технического факультета.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ
Хорошо специализируюсь работой в AutoCAD и подсчетами на ПК в MS Office и Internet стажем более 3 лет. Отлично ориентируюсь в чертежах , оценка объекта, анализ и выстраивание правильных и экономических решений , стратегией правильной работы с момента поступления задания до окончания работы. Креативно подхожу к заданию с целью максимально эффективного решения его задач. Хорошо знаю специализируемые предметы по которым сдавал экзамены и курсовые проекты.
ОПЫТ РАБОТЫ
Работаю монтажником с 2011-го года в Киевской фирме : «ЭМВ» «Монтажник 3-го разряда систем вентиляции, кондиционирование воздуха, пневмотранспорта и аспирации»

УРОВЕНЬ ВЛАДЕНИЯ ПК- ОТЛИЧНЫЙ
ПК Уверенный пользователь. MS Office и Internet . Специализированные программы: AutoCAD,.
ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ
Украинский – отлично.
Русский – хорошо.
Английский – на среднем уровне, был многоразовый опыт в общении с людьми из стран ЭС.
Немецкий – только со словарём могу читать, был 2-х месячный опыт общения.
Польский – только опыт в общении, был 2-х месячный опыт в общении .
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА
Обладаю всеми необходимыми качествами для успешной работы в выбранной мной сфере деятельности: отличные коммуникативные навыки, развитую интуицию, чувство профессиональных границ в деловом общении. Владею искусством делового этикета. Обладаю презентабельной внешностью и хорошими манерами. Способна грамотно и красиво вести сложные задачи. Очень люблю свою работу и поддерживаю интеллектуальный уровень. Готова к сложной, но интересной работе, где есть возможность профессионально расти и развиваться. Также имею стаж вождения автомобиля категории «В» 3 года, имею также 14 летнее занятие спортом, не курю, не употребляю спиртных напитков.