Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 22:44 14.10.2012
Сайт:  tiens.ua

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Эти АФЕРИСТЫ Буханевичи классно умеют разводить ЛОХОВ, пока им везет, НО ТАК БУДЕТ не всегда!

Народный контроль жалобы - НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!
Полный список Народный контроль жалобы

Народный контроль
Жилянская, 9а
Украина
zk.net.ua

Колективна скарга надається на ім’я СПД Буханевич Сергія Олександровича, директора Всеукраїнської правозахисної організації «Знак і якість», через порушення, яких означений вище пан припустився під час прийому на роботу нової команди працівників, а також протягом усього робочого процесу. На посаду відповідального редактора заступив Дмитро Чепур, на посаду журналіста – Аліса Ткаченко, на посаду головного редактора – Тетяна Марінова, на посаду маркетолога і директора відділу збуту - Лінда Олдрич. Зауважу, що нова команда була прийнята на роботу у зв’язку з плануванням друку першого номеру газети «Народний контроль: свобода слова».
Порушення полягали в тому, що:
1. Не надавалося офіційне працевлаштування, а також був відсутній будь-який документ, який би регламентував умови праці і виплату заробітної плати. Прохання надати такий документ Сергій Олександрович ігнорував або відповідав на нього негативно.
2. Розмір заробітної плати постійно змінювався: під час прийому на роботу він складав 6000 грн на вакансію директора видавництва та 4000 грн на вакансію відповідального редактора, а по закінченні робочого місяця ці суми зменшились до 4000 грн і 2500 грн співвідносно. Також було змінено умови виплати заробітної плати, це призвело до того, що грошей не отримав жоден з прийнятих на роботу.
3. Під час роботи набраної команди Сергій Олександрович продовжував проводити співбесіди, і наші посади почали дублюватися, витісняючи тих, хто їх зайняв раніше: таким чином, з’явився на посаді відповідального редактора Георгій Раут. Дмитро Чепур в цьому випадку не був попереджений про зміни.
4. Сергій Олександрович проводив незрозумілі кадрові операції: Лінда Олдрич вступила на посаду директора відділу збуту, але наступного дня він наказав, аби вона суміщала дві посади: директор відділу збуту і відділу реклами, а також виконувала функції офіс-менеджера. При цьому рівень заробітної плати залишався незмінним.
5. Сергій Олександрович постійно надавав неправдиву інформація щодо кадрового становища в редакції, а також дій, які були зроблені нашими співпрацівниками.
6. Через численні зміни формату газети, нам доводилось постійно змінювати її наповнення і повністю міняти верстку. Формат газети контролював безпосередньо Сергій Олександрович. Постійні зміни зумовили відтягання моменту здачі номеру, і цим він користувався, аби не видати нам заробітну плату.
7. Оскільки зміст матеріалів також контролював безпосередньо Сергій Олександрович, даючи нові завдання, він примушував нас працювати на вихідних, оскільки перед тим як написати короткий висновок на останню полосу, ми мали провести масштабне журналістське розслідування у суботу-неділю.
8. Умови для роботи були абсолютно непристосованими до реалій журналістської професії: не компенсувались телефонні розмови, проїзд, не надавався транспорт.
Оскільки так званий «dead-line» (день здачі номеру до типографії) постійно віддалявся, ми, пропрацювавши повний місяць, поставили питання ребром: або ми отримаємо аванс і будемо надалі виконувати його забаганки, або ми звільняємось. Алісі Ткаченко та Тетяні Олдрич вдалось отримати аванс у розмірі 350 та 300 доларів співвідносно. Але в Ткаченко в залог авансу Сергієм Олександровичем був узятий паспорт і покладений до сейфа. На прохання віддати паспорт, він відмовився, і віддав лише під загрозою втручання міліції. Наступного дня він попросив віддати назад 265 грн з тієї суми, що він надав. При цьому він не надав жодної розписки про фінансові операції.
Ми вимушені були звільнитись наступного тижня через неможливість працювати у складних умовах.
Останньою краплиною стала активне втручання у справи редакції дружини Сергія Олександровича Буханевич Ліни Вадимівни, яка стала президентом організації «Знак і якість» і шеф-редактором газети «Народний контроль: свобода слова». Вона дозволяла собі зловживати службовим становищем, використовувати нецензурну лексику стосовно підлеглих, а також займатися рукоприкладством, нівелюючи підлеглих як професіоналів та особистостей.
Вихід першого номеру залишився на совісті відповідального редактора Георгія Раута та літературного редактора Любові Гаврилівни, яким було наказано залишити наші тексти, але переписати під ними прізвища та імена, а також видалити наші імена з числа редакції взагалі. Вони можуть це підтвердити.
Результатом цієї роботи стали наступні події: Сергій Олександрович дзвонив Алісі Ткаченко з погрозами здоров’ю та ділової репутації і потребував повернути йому «борг» розміром у 2500 грн до кінця тижня, тобто до 18 липня 2010 року; а наступний номер газети має вміщати компрометуючі матеріали на всіх членів команди і на Алісу Ткаченко - особисто і за будь-яких умов, - які «не дозволять їм більше знайти жодну роботу в Києві та Україні».

[Комментарии] Комментарии [Украина] Украина Карьера/Работа

29-09-2010 Мила
Все что написано похоже на правду. Я тоже была на собеседовании, но искала работу как внештатный журналист. С первого взгляда можно было понять, что кидалово. Лина Буханевич производит впечатление полудурковатой малолетки. Она пару слов не может слепить, не то, что писать. Да и выражение лица у нее такое, как будто у нее родители алкашами были и из запоя никогда не выходили. У Буханевича, кстати тоже такое же л..., извините, лицом это сложно назвать. У меня сложилось такое впечатление, что он либо бывший алкаш, либо нарик, либо сидел. В общем я посмотрела на них, 5 минут послушала развернулась и ушла... Не дай Бог таких работодателей.
29-09-2010 Мила
Алиссия,
я бы на Вашем месте обратилась в профсоюз работодателей, налоговую, пенсионный фонд и т.д.. Сообщите этим структурам письменно, что Буханевич нарушает права сотрудников, не ведет никакой бухгалтерии, не платит налогов, прячась за единым налогом и т.д. НЕ МОЛЧИТЕ!!! Пусть его проверят вдоль и поперек.
05-01-2011 Влад
Мила - Вы правы, Буханевич Сергей Александрович бывший ЗЕК.

Знаю его очень хорошо лично и долго - Буханевич Сергей Александрович - ака бывшый зек, ходившый под Авдышем известный как "Поплавок".

Считаю его редчайшим КОЗЛОМ, ЖЛОБОМ и МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ! Не имейте с ним никаких дел ибо он Вас кинет - он свою семью кидал не раз, своих детей, своих партнёров, сотрудников - использует всех на полную а потом кидает - что ему стоит кинуть Вас?

07-05-2011 ЖУРНАЛИСТ
Я ЖУРНАЛИСТКА ГАЗЕТЫ НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ http://www.n-k.net.ua/ Штатных журналистов в газету никто не набирал и их там никогда небыло (только фриланс). Нам всегда вовремя платили за те статьи которые газета покупала, а у бездарей хватает только дерьма в голове гадости писать в отзывах. Читайте газету, особенно выходные данные о людях которые ее издают и судите сами по результату их труда. В штате работают только главред, литредактор, корректор, дизайнер, бухгалтер и уборщица. ВСЕ!!!

СПИСОК ЖУРНАЛИСТОВ ПИШУЩИХ В ГАЗЕТУ
Алексей Мельник
Илья Паньков
Алексей Мельник
Людмила Дятел

ГОСТИ НАЗОВИТЕСЬ!!! И ПОКАЖИТЕ ЧТО ВЫ В ЖИЗНИ НАПИСАЛИ КРОМЕ ПОМОЕВ!!!
СТРАНА СВОИХ ГЕРОЕВ ДОЛЖНА ЗНАТЬ В ЛИЦО.
ЕСЛИ БОИТЕСЬ, ТО ЗАСУНТЕ СВОЙ ОСТРЕНЬКИЙ ЯЗЫЧЕК СЕБЕ В …!!!
13-05-2011 Ангелина
• Я Вас очень внимательно, всех прочитала, а теперь скажу следующее:
• Уважаемые ____________ __________ вы утверждаете, что вы являетесь сотрудниками газеты «Народный Контроль» но по содержанию ваших текстов и я не могу Вас идентифицировать, так как я не вижу, ни ВАС, ни ваших документов, ни вашего удостоверения журналиста «Народного Контроля» ни договора заключенного с компанией, ни лицензии на право заниматься данным видом деятельности, а именно журналистикой, ни документов на основании которых вы предъявляете к компании претензии.Поэтому все Ваши требования будут расцениваться как вымогательство в сторону компании!На основании всего этого я убедительно прошу ВАС взять в руки карандаш или ручку и записать на листке бумаги следующее. Для того что бы обращаться ко мне с какими либо претензиями и требованиями, ВАМ сначала нужно изучить статьи нескольких законов. И я убедительно прошу ВАС записать перечень данных статей, а именно:
• Статья 182 У.К.Ук- нарушение неприкосновенности частной жизни. Незаконное собирание, использование или распространение конфиденциальной информации о лице без ее согласия или распространение этой информации в публичном выступлении, произведении, которое публично демонстрируется, или в средствах массовой информации, -наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до трех лет.
• Статья 163. Нарушение тайны переписки, которая передается средствами связи или компьютером. Наказываются штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или ограничением воли до трех лет до семи лет.
• Статья 231.Незаконное собирание с целью использования ведомостей которые предоставляют коммерческую тайну. Умышленные действия, направленные на получение ведомостей, которые представляют коммерческую тайну, с целью разглашения или другого использования этих ведомостей, а также незаконное использование таких ведомостей, если это послужило причиной вреда субъекту хозяйственной деятельности, наказываются штрафом от двухсот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением воли на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.
• Статья 232 Разглашение коммерческой тайны Умышленное разглашение коммерческой тайны без согласия ее владельца лицом, которому эта тайна известна в связи с профессиональной или служебной деятельностью, если оно совершено из корыстных или иных личных побуждений и причинившее существенный вред субъекту хозяйственной деятельности, – наказывается штрафом с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или исправительными работами на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.
• Статья 232-1 Незаконное использование инсайдерской информации
• 1. Незаконное использование инсайдерской информации лицом, который ею владеет, если это причинило существенный вред, – наказывается штрафом или ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
• 2. То же деяние, совершенное повторно, или если оно повлекло тяжкие последствия, – наказывается штрафом от двух до трех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет
• Статья 384. Заведомо неправдивые и ложные показания в адрес лица или компании. Наказываются исправимыми роботами на срок до двух лет или ограничением воли на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
• Статья 296 Хулиганство и.т.д с приложением ко всему перечень глав гражданского кодекса Украины.
В случае повторных смс-сообщений, в сторону «Народного Контроля» исходящих от ВАС или от других сотрудников, данные действия будут расцениваться как вымогательство и вы будете привлечены к уголовной ответственности на основании статьи 189 уголовного кодекса Украины наказывается лишением свободы на срок от семы до двенадцати лет с конфискацией имущества.

С Уважением Ангелина Сербская.
13-05-2011 ЖУРНАЛИСТ "НК"
КРАСИВО СКАЗАННО, А ГЛАВНОЕ В ТОЧКУ!!!
Что сказать???, - то, что приходили устраиваться на работу «ДАУНЫ» - ОНА НАВЕРНЯКА ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД СДЕСЬ И ПИШЕТ. (больше негде) Лично присутствовала при разговоре, Ангелины Сербской и некой бездарной журналисткой с амбициями так же присутствовала на еженедельных собраниях, и видела весь состав сотрудников из 10 человек, все мне личности пришлись по душе.
Сотрудничала с газетой как журналист, на постоянную работу никогда не просилась. Так как мне так выгодней, люблю работать дома в свободное время. Что касается, сотрудничества с «НК» МНЕ ОЧЕНЬ понравилось. Про Буханевича ничего плохого не скажу, он всегда оплачивал мою работу вовремя. После лживых наклепов в их адрес, они начали с журналистов расписки брать о получении гонораров. Я тоже раньше сомневалась, поверив наклепам. У кого есть сомнения, спросите у них, они покажут расписки каждого журналиста о получении денег за принятые материалы.
Я бы не сказала, что гонорары маленькие, мне например, раньше в других изданиях за такое же количество знаков гораздо меньше платили.(!!!)
В «НК» четкие требования к написанию статьи, не знаю как Вам, но Ангелина - шеф редактор от бога - все, по сути, рассказала, если статья написана мягко сказать, *паршивенько* то - в большинстве случаев, исправляла (разжевывала) и дописывает всё сама.
Очень жаль, что сейчас выпуск газеты пока приостановлен!!!
На месте Ангелины я бы обратилась в правоохранительные органы по поводу публикаций лживых и не проверенных наклепов руководством данного САЙТА.
Мне кажется, что бы быть объективными им необходимо проверять информацию, которую они публикуют, а на данный момент, пока не проверенно, УДАЛИТЬ.
ЧИТАЙТЕ ГАЗЕТУ, И ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ www.n-k.net.ua
С уважение, бывший журналист «НК»
10-11-2011 Андрей Викторович
Я знаю С, А, Буханевича с 1998 года, Работал сним в его компании "Гид" За время работы (более 4 лет), у меня сним проблем ни когда не было .
Зарплата-ну задерживал, но платил,
У Сергея я многому научился
Я много видел бывших сотрудников по "Гиду"-многое говорили онем плохое и хорошее
Плохое говорили те кто не хотел работать (сидеть на стуле в офисе делать вид работы)
Хорошее те кто работал -и что то понял
Последняя наша встреча была в феврале-марте этого года, мне он тоже предлогал работу, ставку, но это не мае и я ушел, но нечего плохого о нем не скажу

Сергей ! Если ты это читаешь-то мой тебе совет не бери дурного в голову, С тобой приятно было работать
16-12-2011 Юлия
Газета "Свобода слова народный контроль", которую основала чета Буханевичей (Сергей и Ангелина Сербская), имела основное предназначение - крыша для отмывания денег. Когда органы перекрыли им кислород, то газетенка сразу и развалилась. А то, что Сербская Буханевич Ничик - бездарность это было понятно с самого начали их деятельности. Жаль, что на крючок этим аферистам попалось много людей, которых они тупо кинули на деньги. Среди них: рабочие, журналисты, фоторепортеры, нянечки, домработницы и т.д. В общем список большой. Сейчас эти люди продолжают заниматься аферами и вымогательством денег из доверчивых обывателей.
Ангелина, несмотря на то, что кидает на деньги любовников, успешно заводит новые знакомства. Ей даже удалось устроиться, по блату, на украинское телевидение. С ее внешними данными карьерный рост ей обеспечен.
От должников сейчас эта семейка скрывается по адресу: г. Киев, ул. Анны Ахматовой, дом 45, кв 84.
Всех, кого они одурачили ПИШИТЕ письма благодарности.
17-12-2011 Юлия
Я лично общалась с Буханевичем и его пассией Сербской.Ангелиной. Могу сказать одно, что более порочных людей с СОЖЖЕННОЙ СОВЕСТЬЮ, я в жизни не видела.
17-12-2011 Алиса
У Ангелины Сербской Ничик, пока она не стала Буханевич Линой Вадимовной, были такие солидные парни и мужчины, что некоторые девочки просто исходили от зависти... Что она нашла в этом нанайском уродце, даже трудно пояснить, да еще родила от него двоих детей.
Кто поверит в такую любовь, когда она гуляла и гуляет по черному. Для нее мужчина - основной источник финансирования. Когда Бухарик был на плаву, она за него держалась, а сейчас он ей только мешает общаться с любовниками. Сергей Александрович очень мстительный и ревнивый Муж и может ЖЕСТОКО ОТОМСТИТЬ своей неверной.
Так, что Ангелина, мой тебе женский совет, бросай этого дурака, пока не поздно и убегай от него.
Ты молодая, красивая и перспективная женщина и вполне можешь найти себе приличного человека.
Зла на тебя не держу.
17-12-2011 Алиса
Зла на тебя не держу.
18-12-2011 Друг СЕМЬИ
Сотрудники газеты "СВОБОДА слова народный контроль" 17.12.11 00:21
Этот БУХАНЕВИЧ - не только ЗЕК, но и просто УБЛЮДОК!

ОТЗЫВ О РАБОТЕ
18-12-2011 Бывший ДРУГ
"Я много видел бывших сотрудников по "Гиду"-многое говорили о нем плохое и хорошее
Хорошее те кто работал -и что то понял..."
Так думали ПОДХАЛИМЫ когда "ПОПЛАВОК" Буханевич был на плаву, а ЧТО ОНИ ДУМАЮТ СЕЙЧАС?
18-12-2011 Не любовник
"ГОСТИ НАЗОВИТЕСЬ!!! И ПОКАЖИТЕ ЧТО ВЫ В ЖИЗНИ НАПИСАЛИ КРОМЕ ПОМОЕВ!!!
СТРАНА СВОИХ ГЕРОЕВ ДОЛЖНА ЗНАТЬ В ЛИЦО.
ЕСЛИ БОИТЕСЬ, ТО ЗАСУНТЕ СВОЙ ОСТРЕНЬКИЙ ЯЗЫЧЕК СЕБЕ В …!!!"

ТАК АНГЕЛИНА Буханевич СЕРБСКАЯ отзывалась о своих сотрудниках...
ГДЕ ЖЕ ТВОЯ газетенка и куда засунуть ЯЗЫК тебе? В какую дырку и чью...?
30-12-2011 СЕРЫЙ
Ангелина просто обыкновенная дешёвая шлюха. За это ее Серега и лупил.
30-12-2011 Juliya
Что бы там ни говорили, Ангелина Буханевич - красавица, а ее бывший муж БУХАНЕВИЧ просто нанайский уродец.
Как она могла связаться с таким ГОБЛИНОМ, да еще и зеком?
Просто жалко, что красивая женщина потратила часть жизни на этого урода, да еще и родила от него двух детей.
После того, как она его бросила, думаю жизнь у нее наладиться. хочется пожелать ей удачи и женского счастья с другим, достойным ее, мужчиною.
30-12-2011 СОТРУДНИК
Хватит писать про эту гребаную газетенку, она СДОХЛА.
ЕЕ УЖЕ НИ ГДЕ НЕ НАЙТИ, даже для того, чтобы сходить в сортир.
05-01-2012 Буханевич Сергей
БУХАНЕВИЧ С, А, - ДОЛГОДУБ
05-01-2012 Буханнеич ПОПЛАВОК
ДА, Я Буханевич -УБЛЮДОК И КОЗЕЛ, зато Я ВАС ВСЕХ наколол. ВСЕ ВЫ ЛОХИ!
19-01-2012 Буханевич Лина Вадимывна
Я ПРИГЛАШАЮ НА работу в ГАЗЕТУ

С уважением, Ангелина Сербская

Автор идеи и шеф-редактор Газета «Свобода слова - НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ»

Метро «Республиканский стадион»

ул. Жилянская 9-В / вход с ул. Горького 39, (во дворе)

Tel: +38 044 246-67-21; 067-607-40-30.

# Сладкий Член2014-08-28 23:43:58
У нее фамилия не НЫЧИК )))) я ее отца в жопу ебал и мать ее трахал ее Фамилия Ничик! Я этого пидара с рогами от ушей на всю жизнь запомню - НИЧИК ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ И НИЧИК ШЛЮХА АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА! Сосали у меня оба Хуй!!!!
# Пицура Сергей 2014-08-28 23:37:15
Интересно снова мать в розыск подала чтобы Сербская ей дань платила? Не мать а уебище!
# Родственники8562013-12-19 02:05:10
КТО ЗНАЕТ О МЕСТЕ НАХОЖДЕНИЯ АНГЕЛИНЫ СЕРБСКОЙ (БУХАНЕВИЧ) ПРОСИМ СООБЩИТЬ
# Соседи2013-12-19 02:01:25
БУХАНЕВИЧ АНГЕЛИНА ВАДИМОВНА (СЕРБСКАЯ) НАХОДИТСЯ В МЕЖДУНАРОДНОМ РОЗЫСКЕ.
# Кум2013-04-05 03:33:53
Ти, народний контролер за призвіськом - «Бухало»,
Краще жінку контролюй, щоб з іншими ні спала!
# Информация устарела, он уже не Буханевич,а Сергей Козырев.2013-04-04 01:00:42
Он уже не БУХАНЕВИЧ, а СЕРГЕЙ КОЗЫРЕВ.
# Друг жены2013-02-04 23:23:45
ТИ, НАРОДНИЙ КОНТРОЛЕР З НАЗВОЮ - "БУХАЛО",
КРАЩЕ ЖІНКУ КОНТРОЛЮЙ, ЩОБ З ІНШИМИ НІ СПАЛА !.
# соседка2013-01-26 21:22:35
Ангелина Сербская Буханевич жестко обошлась с бывшим мужем.
КИДАЛУ КИНУЛА КИДАЛА
И ХИТРА ПОПКА ПОСТРАДАЛА,
А БУХАНЕВИЧ БИЗНЕСМЕН
ОСТАЛСЯ БЕЗ ТРУСОВ СОВСЕМ!
# сосед2013-01-26 21:12:20
Автомобиль на котором ездит Буханевич Сергей Александрович – 1964 года рождения : “Тойота Прадо” серебристого цвета гос. номер АА 1622 АХ – КРАДЕНЫЙ И НАХОДИТСЯ В РОЗЫСКЕ
# подруга2012-11-25 22:24:01
отзыв подруги 17.10.12 22:33 поддержал(-а) отзыв +1

# Собеседница2012-11-25 22:21:24
Кто она Ангелина Буханевич (Сербская ) - звездная модель или конченная АФЕРИСТКА?
Люди,кто ее знает, дайте ответ.
# гость2012-11-21 01:55:42
Какие могут быть положительные стороны у АФЕРИСТОВ? Конкурсы красоты Ангелины Вадимовны Сербской - Буханевич это просто ЛОХОТРОН и ПИАР чистой воды.
# Сочувствующий2012-10-28 22:41:55
Я с Вами согласен,уважаемый, что семья Буханевичей - Сербских это скопище аморальных типов и негодяев.Если очистить наше общество от таких моральных уродов, то воздух станет намного чище.
# Участница конкурса2012-10-27 02:16:13

Город: Киев
Ближайший крупный город: Киев

Условия работы: Договорная
Срок подписания: Работаю без контракта
Готовность придти на кастинг: Не приду
Готовность к переезду: Нет

Образование

Опыт работы

Хобби / увлечения

# Алисия о конкурсе МИСС АЗИЯ -2012 Сербской Буханевич2012-10-27 02:14:37
Алисия о конкурсе МИСС АЗИЯ -2012 Сербской Буханевич 26.10.12 22:56 поддержал(-а) отзыв +1
Что касается красоты Ангелины, то это вопрос спорный, а организаторские способности - средние. Хочу сказать о другом.Гороскоп Ангелины (хотя она и самовольно взяла имя Святой Сербской) говорит о том,что Ангелина Буханевич родилась не под счастливой звездой, судите сами:
- имеет двух детей от неудачного брака (Жасминку -2007 и Левочку - 2009);
- общественные организации, газеты и ТОВ которые она основывала и в которых работала на должностях редактора,бухгалтера и т.д. все потерпели полное фиаско и ее (Ангелину) до сих пор таскают по судам.;
- сайты в интере на которые она тратила свои и чужие деньги с позором закрывались.;
- отношения с матерью крайне натянутые.;
- семейное положение не обустроенное - разведена, своей квартиры нет, собственности тоже, если не считать старенького "фольцвагена".;
- вся в долгах как в шелках....просто детишек жалко.
Смешно, какая ты Ангелина модель, в почти тридцать лет, да еще с двумя малышами! Все твои конкурсы красоты просто вызывают улыбку у тех людей,которые хорошо тебя знают, ЛИНОЧКА.
А вот не смешно то ,что ты приносишь всякому делу и себе - неудачи.
Сереженька твой наверняка помнит, как бизнес деле его шли до знакомства с тобой и после.
Дело не только в твоем гороскопе так,что задумайся Ангелина, может догадаешься в чем корень твоих проблем.
Буду рада,если ты осознаешь свою вину и будешь способна раскаяться за содеянное тобой зло. Может быть после этого твоя жизнь наладится.
Что касается меня,то после того.как я перестала общаться с тобой Ангелина, мои дела резко пошли в гору,чего и тебе желаю.
# свидетель2012-10-18 01:47:41
Конкурсы типа «Мiss Universal» и МИСС АЗИЯ - 2012 года это просто БРЕД СОБАЧИЙ.
Очередное надувательство доверчивых КЛИЕНТОВ.
Скоро эта аферистка Сербская - Буханевич будет продавать места на Луне под застройку и ДОВЕРЧИВЫЕ ЛОХИ ей будут верить.
Какие конкурсы, какие короны с бриллиантами? Сербская по уши в долгах, денег на содержание детей не хватает и самой негде жить. Спонсоры и бывшие любовники от нее отвернулись, зачем им стареющее тело и его проблемы.
Весь этот показной блеск и мишура больше походит на пир во время чумы.
# отзыв2012-10-18 01:44:23
Кастинг Ангелины Сербской - Буханевич МИСС АЗИЯ 2012 - это просто ЛАЖА и развод для ЛОХОВ.
# отзыв2012-10-18 01:42:52
АНГЕЛИНА НЫЧИК СЕРБСКАЯ бУХАНЕВИЧ сколько еще кличек у этой аферистки? Если равняться на количество ее любовников, то их во много раз больше и это не предел. Фотки которые она скинула на сайт у многих вызывают не зависть, а сожаление.
Перевоплощение блондинки в коротковолосую брюнетку - не совсем стильный шаг, видимо это сделано с целью конспирации.
Да и на фоне других Ангелина выглядит куда более скромнее, чем пару лет назад..
Проблемы жизни дают о себе знать. А то, что она снова в смычке со своим гоблином - это суровая правда жизни. На словах:"все окей", а в душе "кошки скребут". Вместо чувств зависти, у подруг она больше вызывает жалость своим не обустроенным положением и проблемами с воспитанием и содержанием двух малышей. Спонсоры все больше и больше разочаровываются в "стриженом Гавроше". На модель Сербская явно не тянет. Она не совсем еще старая девушка, а ее потрепанная жизнь уже пошла под уклон. Да, Алина, не о такой жизни мы с тобой мечтали, но судьба злодейка мудрее нас.
Скинь в интернет еще свои "успешные"фотки и мы вместе посмеемся над твоим фальшивым счастьем...
# отзыв подруги2012-10-18 01:33:42
# журналист2012-10-18 01:26:37
Алиссия,
# Бывшая участница МИСС Универсал2012-10-18 00:06:55
Полностью с Вами согласна.
# нанайка2012-10-17 23:57:12
КОНКУРС МИСС АЗИЯ 2012 в Киеве это просто ЛАЖА.
# Участница конкурса2012-10-17 23:54:21
Конкурс Мисс Азия 2012,который организовала СЕРБСКАЯ БУХАНЕВИЧ Ангелина - это просто развод ЛОХОВ и грязное вымогательство. Девушки,не ловитесь на удочку АФЕРИСТОВ. Многие уже на своем кошельке прочувствовали вкус "бриллиантовой" короны. Кстати, я видела эту корону победительницы, она такая же фальшивка,как и весь их конкурс МИСС АЗИЯ.