Отзыв о компании Белый ветер цифровой
Добавлен: 22:21 14.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Кривой Рог, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Уфа, Череповец, Ярославль, Астана, Темиртау

Описание деятельности:  Пока ждал собеседование,около 20 минут,все стало понятно и потом подтвердилось!Штат зашуган до смерти!Начальство придумало поставить счетчик входящих людей!Продавцы это обсуждали:мало нам всех придирок,так еще счетчик.Пока стоял,ждал ни один человек не зашел в салон!Далее собеседование!Какая-то мадам жестко отрапортовала свою заученую речь.Далее отзывают по одному и устраивают допрос.Технику ты должен знать не на уровне пользователя,а как профи!Не просто для чего какая кнопочка на фотоаппарате,телефоне,ноутбуке,а как она называется научно.Если не не знаешь.смотрят.как на идиота или человека с Луны!Терпеть не могу,как и большинство нормальных людей!,когда продавцы блещут передо мной терминами.Когда прихожу что-то покупать,мне нужно чтоб объяснили понятно,доступным языком.В общем фирма жесткая,не приятная.Выходишь,как оплеванный теленок.Естессно желаешь им всего доброго и на три года вперед!!!

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Отличное место работы! Реальная работа, реальная заработная плата для тех, кто хочет работать и зарабатывать. В Корпоративном Университете дадут необходимые знания, в магазине поможет адаптироваться опытный наставник. Что еще нужно? Заработок не ограничен, потолка по з.п нет. Те, кто стремятся к заработку, получают более 60 т.р. Заработная плата всегда день в день, не помню такой точности в других компаниях, в которых работала. Компания крупная и развивающаяся, карьерный рост есть для тех, кто стремится к нему. А что касается корпоративной жизни, то о разнообразных бесконечных мероприятиях можно говорить очень долго (друзья мне завидуют). Очень рада, что работаю здесь. А читать пакостные отзывы от тех, кто не достал "рыбку без труда" действительно не приятно.

Если все трудности называть минусами Компании, то лучше сидеть дома и не работать.

# Станислав2014-07-21 13:41:32
Работать сложно, но кто хочет зарабатывать тот зарабатывает. ЗА красивые глазки никому платить не будут.
# Хоум2013-10-24 15:13:40
Все, кто пишут хорошие отзывы, лепят одну и ту же хрень - про белую зарплату, английский и так далее. Ни конкретных примеров, ни случаев из жизни, нихрена. Вас заклинило? Или вы до такой степени заточены промывать мозги людям и как роботы повторяете одно и тоже? Больше импровизации, друзья, вы же "креативная развивающаяся компания":) Бесят лживые твари, готовые врать в лицо и нисколько за это не переживать. А ещё девушки. Своим парням так же врете? Или мужьям? За 3 км вас надо обходить, подруги)
# Григорий2013-05-07 19:28:39
Ну работал я в ветре... и вы больше вранья написали!!! не надо прикрывать эту контору!
# Аноним2013-04-21 18:59:43
писала Маша из отдела кадров)))
# Аноним2013-02-07 13:29:27
да ладно хватит какой опытный наставник то) убежали они давно все) карьерный рост это зам директора за 20-40к рублей (40к при выполнении плана) + толпа дебилов на тебе будет висеть не могущая принять решение , я работаю в компании уже 3 года ситуацию знаю изнутри 1-2человека могут заработать 40-50к на точке в топ магазине около 80к могут заработать топ продавцы но это 1-2 человека средняя зп первые пол года у новенького 15-25к в москве так что думайте.А про рост и остальное это все гон
# Pavlo2012-12-28 16:03:04
Пиздаболка еще та из ГОВНО-Ветра
# Марина2012-11-25 11:21:41
уважаемая мария, как вам не стыдно так нагло пиздеть, а? шляпа вся эта ваша хваленая компания.
# Был здесь2012-11-23 22:58:15
В отделе персонала гавно