Отзыв о компании "FRONTLINE"
Добавлен: 19:07 14.10.2012
Сайт:  frontline-cc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров

Описание деятельности:  call-центр

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: 2012

Хороший коллектив, ничего не скажешь. Всему обучат, всё расскажут и помогут.

Начнем.
1. Рабочее место. Отвратительно! Вечный мусор... грязные столы, экраны все в пыли, вечно сломанные стулья на которых сидеть невозможно, а только и делаешь, что падаешь.
2. Заработная плата. На большинство сайтах связанных с поиском работы, з/п указана от 15 (а так же от 18, и 20 - оператор). На первой линии (с учетом налога и премии с графиком 2/2 по 12 часов), от 12 ! если еще за некие косяки не вычитают (Опоздал на 5 минут, на перерыве во время кнопочку не нажал, на обучении был), за все вычитают.
3. Дополнительные смены! (которые должны были оплачиваться двойным окладом). Ничего подобного! Оплатили как 90 р. в час.
4. Еда, а точнее вода... которой постоянно нет! и отвратительный запах на кухне. (автомат с кофе - спасение).
5. Никакого дресс кода (На собеседование неоднократно говорили о внешнем виде), но в итоге... Ходят, как попало (И 1, 2, 3 линия).

# Андрей2015-03-30 12:12:48
с вами полностью согласен
# Лика2015-02-27 12:38:49
Да! Необразованным у нас дорога! Особенно Лозинской, которая всех клиентов на х.. посылает, Борсук - ничего не знает и жопу лижет, стучит периодически..., так, что судите сами.....
# Настя2014-12-27 20:34:20
компания просто ужас.Нормальные люди там долго не работают.набирают всех-дураков,страшных,косых,кривых,лишь бы на телефоне сидели и за организаторов проектов отдувались.Проекты дают пачками.Я сначала работала у одного руководителя-Это Екатерина с проекта депздрав.Она наверно там самая нормальная а потом меня без спроса перевели к психопатке ЛОЗИНСКОЙ!!!(хабалка та ещё,орала на весь первый этаж,что соседнии руководители не слышали ничего).На первом этаже подавали кучу проектов и работай как хочешь,обучают мало,типо сама разберёшься в процессе.Проработала в итоге я там 3 месяца.при том что звонящие умом не блещут и вечно орут на тебя будто ты сама всё это придумала и т.п.За людей операторов не считают,постоянный надсмотр над тобой как в тюрьме, на перерывы отпрашиваешься как у мамки.