Отзыв о компании Белый ветер цифровой
Добавлен: 17:56 14.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Кривой Рог, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Уфа, Череповец, Ярославль, Астана, Темиртау

Описание деятельности:  Пока ждал собеседование,около 20 минут,все стало понятно и потом подтвердилось!Штат зашуган до смерти!Начальство придумало поставить счетчик входящих людей!Продавцы это обсуждали:мало нам всех придирок,так еще счетчик.Пока стоял,ждал ни один человек не зашел в салон!Далее собеседование!Какая-то мадам жестко отрапортовала свою заученую речь.Далее отзывают по одному и устраивают допрос.Технику ты должен знать не на уровне пользователя,а как профи!Не просто для чего какая кнопочка на фотоаппарате,телефоне,ноутбуке,а как она называется научно.Если не не знаешь.смотрят.как на идиота или человека с Луны!Терпеть не могу,как и большинство нормальных людей!,когда продавцы блещут передо мной терминами.Когда прихожу что-то покупать,мне нужно чтоб объяснили понятно,доступным языком.В общем фирма жесткая,не приятная.Выходишь,как оплеванный теленок.Естессно желаешь им всего доброго и на три года вперед!!!

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Всегда обидно читать плохие отзывы о своей компании, а когда читаешь откровенное вранье, так вообще становится мерзко.
Абсолютно белая компания, никаких проблем с выплатами отпусков, больничных, записями в трудовую книжку. Все 1,5 года работы в компании з/п падала на карту день в день, как в трудовом договоре написано.
Коллектив отличный, задач интересных и амбициозных хоть отбавляй. Недовольные всегда будут, на мой взгляд, самый объективный показатель то, что компания уже 20 лет на рынке и продолжает развиваться, несмотря ни на что.

Еще раз в Турцию на корпоратив хочется )))

# Илья2013-10-16 02:51:44
Светлана, кому вы рассказываете о клоунах??? Вам самой красного носа не хватает!!!
# светлана2013-09-17 00:39:03
Таких как Александр пруд пруди! Быдло еще то. Ты быдло сначала на. себя взгляни. А то слоно " сосать " наверно лучшее в твоем мерзлексиконе. У самого наверно никто не "сосет"! Проще всего рассуждать о том чего не знаешь, клоун красного словца! Выворачивает от таких типов!
# Евгений2013-07-12 11:21:11
Надежда, не стыдно вам писать про корпоратив в Турции, на который нужно было вывозить не вас, а в первую очередь лучших сотрудников розницы? Тех ребят, кто зарабатывает компании реальные деньги, а не тех, кто сидит на стабильном окладе и отдых за бугром вполне в состоянии себе оплатить сам???
# Dim@stik2013-05-24 00:54:16
По поводу Турции правильно подметили! Распилили бабло, которое можно было потратить на развитие конторы. Кстати, из продавцов и администраторов там практически никого не было. Только элита, только офис. А че, правильно! Они же бабло приносят компании и не рядовые работника магазина.
# Аноним2013-04-21 19:02:24
сразу понятно писала кадровичка
# Аноним2013-02-07 13:18:22
ага корпоратив устроила компания самсунг она дала денег чтоб была доп мотивация продавцам за продукцию самсунг офис и побухал на эти деньги )ибо если повысишь зп на самсунг нечего не получишь а так халявный корпоратив
# Pavlo2012-12-28 16:04:19
это просто очередной офисный плангтон из говно-ветра
# Индеец2012-11-27 21:33:04
Подробней пожалуйста,как так Вам повезло?
# Александр2012-11-25 11:27:31
надя, так вас в турцию на корпоратив возили? это вы что, так хорошо научились сосать за полтора года работы? похвально, корпоративное обучение у вас поставлено хорошо. а в париж че не возят? или у вас теперь следующий корпоратив в монте-карло будет проходить?