Отзыв о компании MS COMPANY
Добавлен: 12:26 14.10.2012
Другие названия: ООО "МС Компани"
Сайт:  ms-c.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Казань, Сургут
Телефоны: 84956610818

Описание деятельности:  Проверка качества работы персонала с помощью работы тайных покупателей.

Никнейм: Тайный покупатель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

По сравнению с тем, что за проверки не платят, нет положительных отзывов

Если в течении месяца не переводят деньги, то пишу заявление в милицию и делаю специальный репортаж на телевидении (там работаю) со всеми их данными, интервью заказчиков и такими же обманутыми тайными покупателями, как и я. Жаль не нашла этот сайт раньше, не пошла бы работать в эту компанию, а сейчас жду оплату за июль, и слышу все эти вежливые отказы - банк не перевел, будет в пятницу, вторник и уже скоро-скоро... Создала специальную почту obman-msc@mail.ru - пишите на нее, если вас обманули, хочется увидеть масштабы обмана этой компании.

# Роман2012-12-02 00:46:45
Максимум, что могу посоветовать, то написать в те компании где проводите проекты или проводили о том, что данная компания не платит деньги, Я думаю это повлияет на репутацию ну и соответственно на оплату (вам просто не заплатят) но репутация очень сильно пошатнется!
# Роман2012-12-02 00:43:42
Уважаемые товарищи Роман Вас не обманывал. Если руководство не платит то моей вины тут нет. Я так же ушел из компании, которая мне ничего не заплатила! Извините конечно но если руководство воры то и соответственное отношение к людям!
# Наталья+Александр2012-11-20 23:10:16
Прежде чем писать на указанную почту подумайте, не принадлежит ли она работнику компании... И вы рискуете окончательно испортить отношения с менеджером (которые увольняются не реже нанимаемых ими работников) и компанией осложнив получение денег. Запаситесь заранее всевозможными доказательствами проделанной вами работы и договоренностей об ее оплате: фото, видео материалы,свидетельскими показаниями, перепиской, скриншоты (желательно нотариально заверенные) Идея с репортажем хороша, но мало реализеуема (никто бесплатно не возмется делать и размещать в эфире данный материал или аудитория данного канала столь мала, что его почти никто не увидит). Имиджевие потери для компании не значительны, перерегистрируются в крайнем случае слегка изменив название, чего нельзя сказать о компаниях их клиентах. Попробуйте выйти на компании которым предоставлялись данные услуги и если у них заключен договор с msc, то добиваться оплаты, подтверждения перевода денег и т.п., полагаясь на доброе имя (бренд) компании клиента, которой хотя формально и не предоставляли вы, как работник другой фирмы, свои услуги, но которая оплачивает за данные работы и вляется заинтересованной стороной, а главное дорожит своим имиджем надежного партнера, фирмы предоставляющей качественные услуги и т.п.
# Наталья2012-10-29 14:11:38
Идея с репортажем блестящая, я только за, нужно отвечать за свои поступки!
# Александр2012-10-20 04:00:25
Здравствуйте, меня тоже обманули в МС компани, Роман Кудряшов высылает мне деньги с февраля 2012, делал много проверок тайным покупателем, задолженность 5 тыс. Готов бороться с данной фирмой любыми средствами!