Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 09:47 14.10.2012
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

безусловно в любой работе есть минусы и плюсы,и в нашем ТЦ есть сотрудники с которыми невозможно работать,происходят иногда стычки с начальством,но это всё человесеский фактор.а в общем могу сказать что вполне хорошо!и отдельное слово за стора,он у нас деиствительно очень хороший,деликатный,общаются с ним все достаточно хорошо,ему не сложно и руку ребятам пожать и улыбнуться лишний раз!))по сравнениюми с другими ТЦ,я с увереностью могу сказать что у нас по моему мнению получше будет.может потому что нам всего 2 года,а может просто деиствительно коллектив удачный))

вставать в 5 утра тяжко

# Алексей2012-10-15 18:21:09
Цирк.
# Понкратова Татьяна2012-10-15 17:17:41
Аха-ха! Алексей вы и в этом отзыве оставили свой след,сильно вас наверно жизнь побила что вам кажется или мерещится подстава или подвох везде! Уважаемый коллега оставивший этот отзыв о нашем центре 76 ,зайдите ко мне в отзыв - читатель " Алексей" предполагал что и я стор или флор,цену себе набиваю через положительные отзывы)))))))Читала комменты с мужем,на что он сказал что может тебе судьбу Алексей пророчит в будущем(Флор-Стор)!)))))) На заметку читателям - наши стор и флоры в рекламе не нуждаются,самодостаточные и уверенные в себе люди!!!
# Алексей2012-10-14 20:09:27
Реклама тц г.Кемеровска и в частности, самого стора тц г.Кемеровска.
Создается впечатление, что сам стор тц г. Кемеровска, пишет про себя отзывы.
# Понкратова Татьяна2012-10-14 15:08:14
Полностью поддерживаю отзыв :)