Отзыв о компании ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Добавлен: 01:42 14.10.2012
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  specialist.ru
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16

Описание деятельности:  Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Их просто нет

Все началось с того, что я прошла собеседование у Таисии, которая пообещала золотые горы. пришла на работу , а мне говорят у вас сегодня задание таинственный покупатель. Я как идиот начинаю ездить весь день по их допникам и "типа" покупать товар, в конце дня необходимо было составить отчет о проделанной работе, ладно все сделала, все отправила.Думаю, что меня ждет на след день. приезжаю, говорят. вы стажируетесь в секретариате (тупо отвечаете на звонки и переключаете на менеджеров), ладно не вопрос ребята , сделаем, но в итоге в час дня подходит девочка из секретариата и говорит,сегодня остаемся до 19.00, на вопрос почему, был ответ надо! В итоге отработала там несколько дней и срулила, зп за эти дни мне и не заплатили, делать там вообще нечего, по началу я читала отзывы и думала: а просто работать надо, хотят деньги так получать, в итоге поняла , все что пишут правда, не контора, а настоящая кидаловка.

# Юлия2012-10-26 02:12:37
Полностью с Вами согласна, та же ситуация
# Андрей2012-10-18 21:29:08
Согласен с каждым словом, не согласен с оценками 3 и 2, этим бездельникам и фуфлыжникам хватит единицы. Значит, пошел я на ихние курсы "Ремонт и эксплуатация ПК", заплатил 29 тысяч, почти 30 и ничего нового не узнал, кроме того, чего и так знаю работая в этой сфере уже 7-й год. Причем то, о чем рассказывал и что показывал ведущий курса я половину этого знал еще и в детском кружке радиотехники, то было 19 лет назад скажем, остальное вода и фуфло, бумажка ихняя ничего не стоит. Пришел с ней устраиваться в авторизованный сервис-там поржали и чуть было не прогнали с порога, но потом успел показать что умею, рассказал про опыт и чего могу-взяли на работу, то есть и без этой липовой филькиной грамоты устроился бы в легкую, так за что 30 штук заплатил не понятно.