Отзыв о компании ООО Радеж
Добавлен: 01:32 14.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Волгоград

Никнейм: ХреноРадеж ХреноРадеж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

бесплатно можно пожрать просроченных тортов)

Кароче епта вот читал все отзовы и поенял что я не один такой который считает что работа в радеже огромная КАКАХА!!! грузчики стали охранниками приемосдатчики стали старшими кассирами зарплату подняли на 500 рублей и то только на бумажках, в интренете пишут что зарплата у категорийного продовца 1 категории 20 тысяч а получает он тысяч 15000 16000 нахрена брехать людям, писдаболы, нахер там работать если можно пойти тупым мерчем который поправит две бутылки и получит за это 15000 тысяч и почему в радеже чем больше отработаешь тем больше налога с тебя сдерут это бесит ведь написанно что у нас оклад всего 7200, и еще почему работаем по 15 часов а в кту написанно 11 часов, полное нарушение ТК РФ, ведь крепосное право отменили ладно пока всем а то на работу скоро вставать ведь приходится спать всего 6 часов

# Игорь2013-02-15 17:14:03
Лично мне служба безопасности всю историю испортила, сволочи. Когда им звонили и спрашивали обо мне- те наобум ответили что я "проработал там всего три дня, со всеми разругался и ушел." Хотя это далеко не так. Мало того что здоровье на них гробил, так эти твари еще и будущее людям портят. Очень плохая компания, не советую. (в противном случае не было бы у них такой текучки)