Отзыв о компании ооо "Строительные технологии"
Добавлен: 08:19 13.10.2012
Другие названия: ооо "Строительные технологии"

Регионы работы: Москва, Иркутск
Телефоны: 83952252103

Описание деятельности:  Строительство, отсыпка дорог ,площадок под нефтянные вышки

Никнейм: Анатолий Сущенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2012

На работу принимаются люди с любым опытом работы

Отношение руководства к рабочему персоналу по крайней мере к водителям плохое нет коллектива работодатель делает все чтоб его не было например человек работает выполняет все что ему скажет начальник , а в конечном итоге производится психическое давление несвоевременная отправка персонала домой с вахты вы заезжаете на 1 или 2 месяца задержка может произойти у 1 на 2 месяца у 2 на 3 .Зароботная плата официальная 7500-8000 т руб не официальная 42000-43000 т руб но по приезду на карте находится только официальная а так называемая черная может задержаться например как у меня с июня по сей день 13.10.2012.Питание плохое повидимому проблемы с финансами могут кормить в течении месяца одной гречкой порции маленькие кому то и не хватает . Нет организованности .Постоянные проблемы с баней нет своей водовозки только наемные бывало мылись водой которую привозили в бензовозах ,проблемы с топлевом в течении простоя вас могут заставить выполнять другую разную работу от мытья балков,уборки территории собираня бычков до мытья туалетов, отказаться вы не сможете читайте лучше трудовой договор там все черным по белому написано в случае не выполнения работодатель разрывает трудовой договор и работник отправляется домой за свой счет с ВЧНГ или Якутии. Техника пока дышит да и то не вся мужики смотрят но есть и рвачи . Я написал свой негативный отзыв потомучто просидел на территории ВЧНГ и Якутии почти 3 месяца хотя заезжал на 2. Пришло время выезда нас не вывозят позвонили есть такой Петрович который вам заявления подписывает он прямо сказал лично мне "ты че только о себе думаеш если мы тебя домой отправим кто работать будет так что сиди и молчи " я уехал домой благодаря специалисту по трудовой инспекции Кличко Евгении Александровне тел 83952205417 пока ей не позвонил не расказал какой беспредел и пока она не позвонила Ген деректору , только тогда я уехал домой но каждому она тоже не сможет помочь . По поводу выплат звониш интересуешся нет денег нет денег приезжаеш нет ,а если есть то не сообщают так не наездишся каждый день иногороднему люди не выдерживают увольняются бес проблем берут новых поэтому нет коллектива происходит тикучка кадров так что смотрите сами я скажу что не чего хорошего по крайне мере пока там нет можете сьездить посмотреть нервы потрепать развееться удачи.

# Александр2014-07-12 10:12:37
.Директор "Строительные технологии ХХI века" идиот. Такое впечатление,
что затормозился в развитии на уровне 15 летнего школьника. Не разбирается
в стройматериала и услугах оказываемых на строительном рынке. Пишет письма
от имени "Бука" (st-info118@yandex.ru) которые сам в последствии не может объяснить. Мрак. Сайта нет (может переименовались).По телефону толком не может выразить свои мысли поэтому мычит и пишет ругательные письма с идиотскими вопросами, чем удивляет те организации к которым они попадают. На гастарбайтеров и подростков производит неизгладимое впечатление своей удалью, которых постоянно обманывает с зарплатой, что видно по отзывам его работников.
# Роман2014-03-13 08:09:12
Спасибо за отзывы, чуть не уехал на вахту
# Бывший сотрудник2014-02-19 05:55:37
После увольнения заработную плату так и не выплатили, пишу заявление в инспекцию по труду и прокуратуру и Вам советую, проверка им будет не лишней.
# инкогнито2014-02-09 15:04:13
я там отработал 6 месяцев и зарплаты так и не увидел,и платить они как я думаю не собираются,что делать?под
скожите
# вальщик2014-01-09 10:51:35
да все так и есть прищепу отдать блатным
# владимир2013-12-19 11:57:25
полностью согласен сам за 2 месяца получил 10000
# ТРРОЛЬ2013-09-04 18:03:35
Толян ты по ходу всегда жрать хочешь ! А кашу какую ? Гречку ? Я думаю тебе вооще поибать че жрать !
# ТРРОЛЬ2013-09-04 18:00:23
Дык если в балке не мыть вооще засеритесь ты дома че за бабки пол моешь И бычки кто кидает И в туалете кто срет ? Петька че ли? И МАНЫ он вам ломает и ЛИБХЕРЫ вам Петька ломает и бражку на ВЧНГ он пьет и КРУЗАК пикап он ушатал утопив его !
# Старый2013-04-05 18:17:31
Вполне! Отдадут за период нелегальщины-хорошо. Нет-раз прибавим, 2 на ум пошло.
# Анатолий Зверьков2013-02-24 12:44:53
александр у-удэ. Звони мне 89140059372. Кашу будем варить! Если заинтересован, я дам наводки куда бить. Моё мнение - наказывать руководятелв! Остальное при контакте.
# Анатолий Зверьков2013-02-21 19:42:45
100% правда!
# Александр2012-12-10 07:25:13
Все верно добавить нечего,ктомуже я уже писал отзыв здесь. Хотя добавлю - денег так и не дали.
# александр у-удэ2012-11-24 20:49:36
работал строительные технологии на вахте апрель -июнь то же как и у всех белую з/п на карту с остальной нагло обманули прищепа врет и только одни обещания
петрович красиво поет [подвывает] спецы все ушли остались одни пираньи и косяки с такой техникой и нормальными кадрами горы двигать а не от налогов уходить трухин п.в. и прищепа с.в под вами земля горит вы нас рабочий класс за быдло держите вспомните историю России вахтовики эти рога и копыта стороной обходите ........ Анатолий какая с тобой связь мне должны 93 тысячи дарить этим быдлам я не собираюсь надо создавать единомышленников а дальше прокуратура трудовая инспекция.
управу на них можно найти многих они кинули ..... всем удачи.

# Сергей2012-11-02 11:49:52
Поддерживаю во всем.Полное кидалово.Отношение к рабочим как к быдлу.По зарплате,кидалово 100%...