Отзыв о компании ФинИнКом
Добавлен: 00:42 13.10.2012
Другие названия: ООО "Аналитически-консалтинговая группа "ФинИнКом", ТОВ «Група компаній «ФінІнКом»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  finincom.ua
Эл. почта: group@finincom.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: т/ф: +380 (44) 4865251

Описание деятельности:  Компания специализируется на комплексном кадровом сопровождении бизнеса и предоставляет услуги: - поиск и подбор персонала разных категорий сложности; - формирование штата компаний и отделов "с нуля"; - ведение кадрового учета и делопроизводства; - мониторинг рынка заработных плат; - оценка персонала; - консультации по кадровым вопросам, вопросам карьеры и трудовому законодательству.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Единственная положительная сторона работы в этой компании - это ее местонахождение, выплата з/п строго по графику, но есть одно маленькое но). И на этом как по мне эти стороны заканчиваются!)

А теперь об отрицательных:
1. начнем с того, что текучка сумасшедшая, а все потому что драгоценный руководитель кроме себя любимого да и не видит никого, да и по именам особо то и не запоминает;
2. приходишь вроди как в нормальных офис, а потом открываются двери в бэк-офис и тут начинается веселуха: духотень, камеры на каждом шагу, ремонта ноль, такое ощущение, что какой то склад, НО при этой чудной обстановке нужно соблюдать дресс-код;
3. очень интересная ситуация с отгулами, даже если драгоценному сотруднику, упаси бог, нужно сходить к доктору, либо еще по каким делам мелочным (ну это по версии начальства), то пишем волшебное заявление на отпуск за свой счет, на 30 мин, на 1 час, не важно и волшебную двадцаточку нашему любимому директору не в облом выщитывать с оф. и неоф. з/п;
4. клиенты постоянно уходят, т.к. обслуживание гамно (назовем вещи своими именами) и не потому что люди плохие работают, а потому что их мало и они не успевают качественно предоставлять услуги (особенно касается бухгалтерских услуг, где сидит 3 девочки на первичке на 100 компаний!!);
Вобщем если кому не хватает экстрима в жизни, то можна поработать, и послушать чудесные юмористические отступления от того же начальства :-) и еще, если вы надеетесь на какой-либо карьерный рост, то забудьте, такого понятия нету в данной супер компании.

# Партнер по бизнесу2013-07-23 03:45:40
Спасибо, девочки за отзывы! Смеялась от души. Только этот глубоко закомплексованный мальчик имеет двоих малолетних детей (дочке 10 месяцев, а сыну 3 года), которых отказывается обеспечивать. Ему каждая копейка дорога, а дети нынче дорого обходятся.
# Доброжелатель2013-02-19 20:15:33
В сообщение все правда, а опровержения пишет скорее всего Машенька, которая с недавних пор работает в две смены :-) и что же она не сидит дома, эта красавица, при своем то рабочем аппарате? :-) начальничек в этой конторке глубоко закомплексованный мальчик, которому и девочки то не давали до того как он сотенку другую не начал зарабатывать, и поэтому он так относится к людям, точно так же как они когда то относились к этому "красавчику" :-) а ходить туда не стоит, это я уж точно знаю, проработав там год :-)
# Бухгалтер2013-01-24 13:08:09
Анониму. Вы, явно работаете на эту компанию. Т.к в сообщении все соответствует реальности, даже высветленны не все стороны этого гадюшника. Я проработав там 2 месяца, могу с полной уверенностью сказать вам, что вы полностью не правы. И как вы можете судить о работе бухгалтера, не занимая в этой компании должности бухгалтера. Т.к. именно здесь понимаешь, что это адский труд. Обидно, что в нашей стране над своими так жестко издеваются. Как над рабами.
# Аноним2013-01-21 00:58:35
Жаль, что правды в сообщении с гулькин нос. Видать автор давновато на компании работал (если рабатал вообще).
# Бухгалтер2012-11-20 18:41:20
На счет двадцаточки директору - интересный метод жлобства, придумал же как надо "иметь" людей )))
Он явно фантазер