Отзыв о компании Танген
Сайт:  tangen.com.ua
Эл. почта: katia@tangen.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674237328 , 050-381-98-75

Описание деятельности:  Продажа посуды и сувенирной продукии

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Их нет,просто нет вообще!!!!А нет,были,было несколько людей,которые тоже уволились вместе со мной!

Не в коем случае на соглашайтесь работать в этой компании,если ее можно таковой назвать!!!
Руководство бандюковатое быдло.На собеседовании на Вас будут пытаться произвести впечатление и скажут даже что все ваши пожелания по зарплате и карьерному росту вполне выполнимы,а потом ничего,просто ничего!!!Танген это базарная точка только в более крупных масштабах,но подходы к рабочему процесу те же что и на базаре,обмануть,втюхать и т.п.Причем как по отношению к клиентам так и по отношению к сотрудникам!На момент моего увольнения(уволился по причине того что ни одно из обещаний данных мне на собеседовании не выполнил Г.В.,) из компании увольнялись еще три человека!А это я думаю тоже о чем то говорит!!!!!Но самое интересное началось когда дошел разговор о оплате,сначало руководство в лице Геннадия Викторович просто морозилось,а полсе начало еще и угрожать!Так что могу сказать одно,ни денег,ни отношения ничего хорошего Вы не увидите в этой шарашкиной конторе!!!

# Таня2013-09-23 15:15:30
Зря потратила здоровье и нервы,такой наглости еще не видела!!!!!Недостатки этой,язык не поворачивается назвать ее компанией,сплошь и рядом,а не уважение просто зашкаливает!!!!