Отзыв о компании Лекспро
Добавлен: 19:03 12.10.2012

Описание деятельности:  Разработка правовой системы

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Август 2012

Нормальная компания. Конечно, не все идеально, но начальство старается помочь, чем может и почти всегда входит в положение, если не наглеть и хорошо делать свое дело. Офис расположен далеко от центра на Волоколамском шоссе возле Мкада, но в принципе для тех, кто живет в этом районе Москвы или например в Красногорске - хорошее место. Не смотря на то, что само здание, где фирма сидит, не то чтобы новое, этаж с ремонтом, работать приятно. Для сотрудников каждый день обеды, их готовят на месте. Прочитал про зарплату - таких случаев не помню, чтобы обманывали или задерживали. Начальство адекватное.

Не очень удобное расположение по отношению к центру москвы

# раб их бывший2012-11-09 21:50:48
не правда, зп не платили там никогда вовремя
# Доброжелатель2012-10-29 18:52:32
Ну надо же,работала тоже в 2010 году и что-то не припомню,чтобы з/п давали во время)))) А еще и начальство адекватное было,тоже не помню))))Видимо в разных Лекспро мы работали)))) Кстати,как там поживает эта косоглазая?)))) Большая часть коллектива тупые курицы,которым ничего не надо,нарожали детей, и теперь получают свои копейки просиживая задницы,не думаю о саморазвитии вообще))) Инга наверное все еще шастает в юбке и кросах))) Мерзкая конторка одним словом))))