Отзыв о компании Центр сертификации "РОСТАНДАРТ"
Добавлен: 13:22 12.10.2012
Другие названия: ООО "РО-"СТАНДАРТ"
Сайт:  rostandart.ru
Эл. почта: info@rostandart.ru
Телефоны: +7(495)734-99-56

Описание деятельности:  "РОСТАНДАРТ" оказывает всестороннюю квалифицированную помощь промышленникам и предпринимателям в вопросах подтверждения соответствия и сертификации продукции. Основные направления: Сертификация обязательная, сертификация добровольная, декларирование соответствия, государственная регистрация продукции в рамках действия Таможенного союза, оформление разрешительной документации по сертификации на продукцию и оборудование. Мы с радостью проконсультируем по всем интересующим Вас вопросам по многоканальному телефону +7 (495) 734-99-56, Вы также можете приехать к нам в офис по адресу: Россия

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Первое впечатление от офиса было не очень, небольшое помещение, как то сомнительно, сначала, но в ходе беседы все встало на свои места. Очень хороший и отзывчивый персонал отношение к клиентам на высшем уровне!! Все внимательны, заботливы и всегда подскажут, если нужна помощь. Профессиональный подход во всем, особенно понравилось то, что уделяют внимание мелочам!! Цены, очень порадовали!!! В общем, остался доволен, рекомендую всем, они реально работают на результат!!!! Так держать ребята!!