Отзыв о компании ANTARION
Сайт:  antarion.ru
Эл. почта: info@antarion.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург
Телефоны: /495/ 663-92-64

Описание деятельности:  Создание веб-сайтов и веб-дизайн, проектирование и разработка торговых электронных площадок, Интернет-магазинов, изготовление корпоративных информационных порталов.

Никнейм: Никита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет.

Масса впечатлений))

# Вася2014-03-05 16:33:14
Может что-то изменилось, конечно, но у меня обратные впечатления. Никита, а что такого в двойном собеседовании? Или ты хочешь сразу с руководителями общаться? Может Америку тебе открою, но есть и куда большие количества интервью, и каждый спрашивает то, что считает нужным (а как они должны обмениваться между собой информацией?) Складывается впечатление, что вы, Никита, никогда не были на собеседовании в крупных организация...прекратите истерику)
# Никита2012-10-12 12:40:45
Встречают с тестом в руках. Только я переступил порог офиса, как мне сразу предлагают фактически заново написать резюме, сообщить адреса и телефоны ближайших родственников, марку моего автомобиля. Они не обалдели запрашивать такую информацию? Мы даже еще не разговаривали ни о чем:)) И для кучи еще дебильнейший тест "Расставьте цифры по степени значимости" На собеседование остался только из любопытства.
Собеседование с менеджером по персоналу Кристиной прошло нормально. Вторым этапом была беседа с руководителем отдела, вот на нем я остановлюсь по-подробнее. Было жалко смотреть как он пытается разобрать мой почерк и качает при этом головой:)) Уважаемый, я не на должность каллиграфа претендую, а резюме можно и распечатать (по крайней мере на две страницы теста чернил хватило). Затем опять разговор о моем предыдущем опыте, зачем тогда была беседа с менеджером по персоналу остается загадкой. Предполагается, что задав вопрос, нужно дослушать ответ до конца. Этому товарища, видимо, не учили. Перебивал, качал головой, давал услышанному критические оценки. А какие перлы он выдавал:)) Перепутал Московский Гуманитарный университет с МГУ им. Ломоносова. А МЭСИ у него вообще учит экономике и стали:) Разговор коснулся книги "Справочник издателя и автора" спросил о чем эта книга. Как Вы думаете о чем может быть книга, которая называется "СПРАВОЧНИК ИЗДАТЕЛЯ и АВТОРА.
Я изо всех сил старался не нагрубить этому начальничку, и как образно выражаются в таких случаях "сохранить лицо". А в прямом смысле слова радоваться сохраненному лицу нужно этому мальчику в синем свитерке.