Отзыв о компании HOMERELIGION
Другие названия: Home religion, asiatides
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  asiatides.ru
Телефоны: + 7 (495) 648-62-23

Описание деятельности:  предметы интерьера и искусства, посуда, мебель, аксессуары для сада. Оптово розничные продажи этого. Ранее называлась asiatides

Никнейм: Римма (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Если бы Вы писали грамотно и выражали свои мысли четко, это помогло многим соискателям понять смысл сказанного Вами. Что есть понятие "НОВОРИЖ"? Вы имеете ввиду "НУВОРИШ"? Вера ищет хороших и умных людей. Полагаю, что Вы со своей безграмотностью, так же как и легион предыдущих сотрудников, не устраиваете ее. Вполне могу это понять. Сама вышвыривала бескультурье с рабочих мест, освобождая путь умненьким. Мне жаль многих владельцев бизнеса, которые вынуждены мириться с низким уровнем квалификации и отсутствием грамотности у сотрудников. Какой же Вы бренд-менеджер, если ТАК излагаете свои мысли? Кошмар да и только!

Не узнала.

# Виолетта:)))2013-01-23 00:16:12
Интересно получается, Римма, объявляете всех работников некомпетентными и безграмотными, а вот сами как написали слово "товарисчи"?:))) Очуметь от грамотности:))) Да и Римму в этой компании в октябре не припомню! Что же вы, работая в этой компании до сих пор и защищая ее боитесь свое настоящее имя назвать? А идеальных сотрудников вы где видели? Или себя считаете таковой? а набирает в компанию такие кадры кто? Уж не вы ли?:))) Надо бы этого "менеджера по персоналу" в первую очередь уволить, за некомпетентность в отборе!!! А все "горемычные обиженки" радуются не нарадуются, что распрощались с вашей компанией, т.к. работу себе нашли с зарплатой в 2 раза большей!!! А зарплату, которую вы предлагаете, вы видимо считаете "пределом мечтаний"?:))) Куда уж меньше!!! Здесь люди не "обиды" высказывают, а предупреждают других о том, во что они могут вляпаться!!! Вот если бы я эти отзывы прочитала своевременно, ни за что бы так не вляпалась!!! Так что для других стараемся...предупрежден - значит вооружен! Удачи всем в поиске работы! И поменьше таких работодателей!!!
# Римма2012-11-25 02:57:00
Да работаю я там. Вижу многое....Честно говоря, была в легком недоумении. В первую очередь в Компании начисто отсутствуют идеальные работники! Все сотрудники по своему уровню находятся в стадии "учиться, учиться и еще раз учиться..." Даже "на должностях" некомпетентные товарисчи, увы! Я бы сменила весь коллектив. Собственно, сейчас смена и идет. ))) А то, что вас всех поперли, так это ваша заслуга, дружочки. Если быть уж совсем откровенной, на работу таких "умников" брать себе дороже. Но все течет, все меняется.Именно работаю там несколько месяцев. Опытному человеку достаточно недели, чтобы понять, что и как функционирует в Компании. Тем более, что штат не 1000 человек и все бизнес-процессы на ладони. Что касается "обиженок" - да, нелегко им, горемычным. Теперь поди докажи, что ты что-то умеешь? Да и денежек в другом месте заплатят гораздо меньше. А удастся ли удержаться?