Отзыв о компании ООО "Энерготехника"
Добавлен: 18:31 11.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  energot.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(351)729-86-89; 8(3519)23-94-73

Описание деятельности:  Постака оргтехники и расходных материалов, сервис, полиграфические услуги

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

Короче люди успокойтесь. Работал в Энерготехнике несколько лет, поэтому знаю о работниках компании «бывших» и настоящих все или почти все, кто когда пришел в компанию и когда и за что был уволен из компании. Поэтому я могу рассказать все о каждом работнике кто написал неправду о компании.
Когда человек принимается в компанию он проходит собеседование где подписывает документы о размере оклада, графике работы, правилах поведения на рабочем месте. Но когда работник вместо работы занимается своими делами (скачивает всякую дребедень с Интернета, за трафик которого приходится платить компании, делает свои дела за «спиной» компании и т.д.) то извините какой работодатель это будет терпеть. Хотя этих работников предупреждали неоднократно что на работе надо заниматься делом, а не фигней. А когда терпение заканчивается их попросту увольняют как положено по Российскому законодательству. А теперь эти люди обиженку строят и поливают компанию и её гендиректора грязью, напрашивается вопрос а за что.
Работать надо очень много, зарплата адекватная, с компанией работают десятки крупных организаций и никто не разу не жаловался. А то, что как тут некоторые говорят им зарплату не заплатили, им заплатили больше чем они заслуживают!
Спасибо большое всем за внимание

-----