Отзыв о компании FRESH IT
Сайт:  freshit.net
Эл. почта: info@freshit.net
Регионы работы: Харьков
Телефоны: +38(057) 761-30-08; +38(057) 701-43-81

Описание деятельности:  Студия интернет-маркетинга Fresh IT разрабатывает комплексные решения для бизнеса по росту продаж, узнаваемости бренда, исследованиям и анализу рынка, росту лояльности клиентов.

Никнейм: Николай Пярн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Память о работе в компании Fresh IT останется на всю жизнь, а полученный опыт настолько велик, что позволил занять руководящую должность рекламного отдела в текущем месте работы. Работу в компании начал с должности дизайнера-верстальщика почти в первые дни ее открытия. Это был мой первый опыт работы в данной сфере, т.е. мои работы были ну очень далеки от совершенства (до сих пор удивляюсь в веру руководства в мои силы). Атмосфера, царящая в компании, поддержка коллектива и слаженность работы позволяли быстро обучатся, и уже через полгода с меня сняли функции верстальщика и переквалифицировали в дизайнера.
Начальство не жадное, и уверенно в том, что инвестиции в развитее своих сотрудников – это инвестиции в рост компании. Регулярно являлся участником различных мероприятий и конференций по профессиональной тематике (Юзабилити Украина, Конференции Яндекса, Humanize IT и т.п.), посещение которых оплачивала компания. Это позволило мне быстро развиваться и расширять границы познаний. Через полгода в мои обязанности вошли функции юзабилити-специалиста и оптимизации сайтов. Еще через пол года я получил должность Projectmanager. Проработал в компании 3 года, ушел по собственному желанию (не смог отказаться от нового предложения).
Подводя итог, могу сказать только большое спасибо руководству компании. Сейчас мы хорошие друзья, часто встречаемся, делимся опытом, консультируюсь по своим проектам - почти клиентом стал )).

Заставляли каждое свое действие отписывать "task manager" - это сильно раздражало и не было кофейного аппарата, приходилось пить растворимый.