Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 18:36 11.10.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

"попу лижут"

пригласили меня на собеседование на ул.Орешкова,16 оператором ПК, я спросила про должность экономиста, на что мне ответили: уже взяли человека))))))))..короче говоря, после того как сказали про 100грн за диск, мой разум все понял)))))) вечером естественно мне позвонили, меня взяли))))) на учебные курсы не пошла.... сегодня у меня должно было быть собеседование на Артема 2б оф.9. подходя туда встретила девушку, которая мне рассказала о них...на собеседование я не пошла))