Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 17:30 11.10.2012
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Много минусов, проработав в этой конторке, можно сразу сказать всем, не ходите туда!!! начальство не уважает никого. перспективы о карьерном росте просто забудьте. компашка строится на "дружбе, выпивке и курения" с кем все это делаем, тех и повышаем.противно когда твой директор ведет себя как мужик (при этом являясь "женщиной") просто выглядит как быдло. никаких премий, ничего. текучка колоссальная. и никому нет дела до работников. набравшись такого опыта и насмотревшись на все это болото, с уверенностью скажу-Люди не ходите туда!!!!!

# Аноним2013-12-16 13:23:44
Я полностью согласна с предыдущим отзывом. Да Оксану Пучкову сложно назвать женщиной когда слышишь сплошной мат из уст данной особы. Продвижение по службе действительно строится на курение и выпивке. И это факт. Пока не сменится руководство ничего хорошего в работе филиала в Санкт-Петербурге не будет.
# Леся2013-09-17 15:48:43
В одном из филиалов выполняла в офисе работу за пятерых, еще и недовольны были (проработала только испытательный срок) - директор попросил с работы по причине что не развиты коммуникативные навыки)) до сих пор смешно, так как реальная причина - пригласил на мое место человека своего ( там нет людей с улицы). Но в последний момент личность "Х" отказалась, филиал 2 месяца был без HR (который еще выполняет обязанности помощника отдела продаж, учет авто и страхование, охрану труда, помощник бухгалтера, готовит ФОТы и экон отчеты, офис-менеджер, организатор корпоративов и пр. Из всех руководителей которые были до и после - самый некомпетентный, и у самого проблемы с коммуникацией.
# Елена2013-01-11 15:37:44
Полностью согласна с предыдущим отзывом.
# Бывший работник2012-10-19 16:40:15
Уже полгода как все знают. А беспредел там с 2009 года. Так находят идиотов доверчивых.
# Рамиль2012-10-18 23:46:36
В ВБД реально всё руководство идиоты все жополизы и т.д. всё взваливают на подчинённых сами нихера не умеют быстрей бы все об этом узнали и не шли туда работать на этих уродов...!