Отзыв о компании Алеф Виналь
Добавлен: 17:22 11.10.2012
Другие названия: ООО Атлантис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vlasov_71@mail.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Одесса, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта, Конотоп
Телефоны: 80676311552

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция алкоголя.

Никнейм: .... .... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

положительные стороны были когда был руководящий состав при Рыдаеве Н.И.

Добрый день Уважаемые.
Хочу сказать что по поводу зп ситуация действительно плачевная, последнюю зарплату получить тяжело.
Но более важно другое, с приходом в компанию нового топ менеджмента, хотя топ - не возможно назвать, так как уровень не соответствует. господа Харманский И., Горбенко А., Романенко В., и парень из Вконтакте...
С приходом этой команды структура сразу начала серьёзно экономить(наверное для того чтобы резко увеличить рентабельность...) но если посмотреть на продажи дистрибьюторов и филиалов, то можно увидеть что структура резко идёт вниз, и к концу года большую часть можно будет закрыть, так как сезон будет просран на 100%.
Больших теоретиков я не видел за всю свою карьеру, эти люди отстали от рынка лет на 5, зато мнят из себя великих руководителей.
Уважаемый Черток Ф.Б. неужели вы не видите что Вас хотят слить, я понимаю что Харманский не ваш человек, но пора вмешаться в ситуацию, ведь конечный результат всё-равно Ваш.
А все эффективные менеджеры уже всё-равно покинули компанию. Так что удачи оставаться, буду наблюдать как команда профессионалов успешно развалит всё что строилось не один месяц и год...