Отзыв о компании MS COMPANY
Добавлен: 17:12 11.10.2012
Другие названия: ООО "МС Компани"
Сайт:  ms-c.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Казань, Сургут
Телефоны: 84956610818

Описание деятельности:  Проверка качества работы персонала с помощью работы тайных покупателей.

Никнейм: Екатерина Климова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Июль 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

-свободный график;
-хорошая оплата по некоторым проверкам (например, по страховой);
-возможность самостоятельно выбирать точки и даты;
-большая география проверок (вся Москва и все Подмосковье);
-деньги всегда выплачивают, правда первую сумму ждите только через 2 месяца - не раньше! (начала работать с ноября-первые деньги получила только в феврале, но в полном объеме)
-сделал качественно проверку-получаешь свою сумму как и было оговорено (я "запорола" за все время работы только одну проверку по своей вине);
-если вы хороший тайный покупатель, то можете рассчитывать на премию и на подарки от руководства.

Резюмирую: если вы хотите и готовы работать и у вас железное терпение - тогда вам сюда. Сейчас я уже здесь не работаю (основная работа не позволяет), но мне все нравилось!

-стоимость некоторых проверок просто смешная;
-появились некоторые обязательные проверки;
-могут попросить в конце месяца выполнить срочные проверки, потому что кто-то не проверил, запорол или просто никто не захотел брать такую проверку;
-о-о-очень долго переводят деньги, но в полном объеме!
-бывают проверки очень далеко от Москвы (например, Сергиев Посад, Воскресенск или вообще Дубна!), причем туда почти никто не соглашается ездить, т.к. проезд не оплачивается.

Вот вроде бы и все...

И еще рекомендация - дождитесь своих денег! Если вы просто через месяц или два забьете на это дело, то уже искать вас никто не будет, чтобы вручить честно заработанные, например, 450 рублей)

Также не договаривайтесь о проверках по телефону, может возникнуть путаница и с вас будут спрашивать проверки, о которых вы и не знали. Все только через электронную почту!

Жаль тех, кто так и не получил свои кровные деньжата... Но они мне тоже еще задолжали (правда сумма смешная, всего 1400), но я уверена, что мне все выплатят!

# Екатерина Климова2013-02-28 17:58:53
Хотя что уж там... Почитав отзывы, я сама уже не верю, что компания честная!... Если пишут даже бывшие сотрудники о том, что "руководство воры", то делать выводы вам самим!

Может быть, когда я у них работала, все было по-честному? Или они только ко мне так отнеслись?.. Получила за все проверки свои деньги полностью (около 26-ти тысяч), все записывала и сумма сошлась, ну кроме последних 700-00 рублей))
# Екатерина Климова2013-02-28 17:43:04
Уважаемые "работал у них" и "Fан",
подскажите, пожалуйста, если вы знаете что этот отзыв проплачен, то может еще и знаете где за него вознаграждение?...

С этой компанией я уже не сотрудничаю, нашла другую, более обязательную.
Последние деньги мне перечислили 12.11.2012 - это 700 рублей за май и июнь, а за июль 700 рублей еще должны остались...

Если кто-то не верит в реальность этого отзыва, пишите свои комменты - обсудим)
# работал у них2012-11-21 23:48:26
согласен с Faн. Проплаченый отзыв. Обман!
# Fан2012-11-20 22:15:44
Проплаченный компанией отзыв, для привлечения рабов (бесплатных работников)