Отзыв о компании скидки вокруг
Добавлен: 15:59 11.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Предоставление скидок покупателям через терминалы

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работал в скидках почти все лето в перерыве между институтом. Есть столовая, это радует. Обучение проводил сам директор. В принципе войти в курс дела можно быстро. Общаться с партнерами было просто , так как компания большая , ее знают. На моих глазах к нам подключался Альфабанк. Это было приятно, так как такие компании когда подключаются, это говорит уже о статусе серьезном. Встретили меня хорошо. Чувствуется поддержка коллектива. Пару раз выезжали на природу на корпоративы. Было весело)) Что касается зарплаты, то она как у всех менеджеров завязаны на проценте, то есть ждать оклад не получится, да и смысла нет. Если хорошо поработать, то можно и хорошо заработать. Звонить приходилось много, но зато пролетало время на работе ыстро и не приходилось ждать когда наконец уже закончится день чтобы пойти домой. По зарплате вопросов не возникало. Всегда понимаешь что за что получил, так что с этим проблем не было. В целом ребята что там работали при мне серьезно относили к работе, так как компания растет и здесь можно было бы вырасти, тем более сервис будет жить очень долго. Могу посоветовать устроиться в скидки, но конечно нужно работать много будет за те деньги, что там можно заработать.

Нет выхода в соц сети. По началу это очень убивало, но сейчас везде отключили такую возможность.

# Дуся агрегат2013-02-07 12:02:38
Да, коорпоративы это здорово. Побухать коньячком на халяву. Шикарно. Жаль, денег не платят.