Отзыв о компании Арт-Интерьер
Добавлен: 15:26 11.10.2012
Другие названия: ЧП "Арт-Интерьер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Эл. почта: art@art-interier.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-239-2974

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели для дома и офиса по индивидуальным дизайн-проектам.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет таких

Ребята, перед тем, как устраиваться на работу в "Арт-интерьер", подумайте...проработав в компании около шести месяцев, узнаешь ее на все 100% и понимаешь, насколько ты, как писалось ранее, "лоханулся"!Начальство - молодая семейная пара, которая зарабатывает деньги, И ВСЕ. Им все равно на то, что работают люди.
Когда пришла в эту компанию на должность дизайнера, мне пообещали зарплату в размере 5 000 грн.3 месяца испытательного и т. д.. Моя зарплата на 6ом месяце была - 2 000 ))) Это при том, что я выполняла не только обязаности дизайнера, но и секретаря, менеджера, посудомойки... и официально Вас никто там устраивать не будет. Только когда сказала, что ухожу, пошли разговоры о том, что зарплату поднимут, повысят в должности, отправят в командировку....ЛАПША НА УШИ!Не ведитесь, ребята....)
Текучка персонала страшная, не успеваешь запомнить лица людей...все бегут от туда сломя голову...!
Если Вы выходите на работу в выходной, едете на производстро клеить карту на выставку, торчите до 12 ночи в выставочных павильонах, все это делаете за свой счет.
Так что если Вы идете работать в сомнительную контору "Арт-интерьер", забудьте о оплачиваемом отпуске, официальном трудоустройстве, хорошей зарплате и уравновешеной психике) Удачи в поиске.

# Прекрасная2013-12-20 17:41:16
Абсолютно правдивая информация.Руководство не обладает должним интелектом чтобы обращаться порядочно с людьми.