Отзыв о компании Коллини
Добавлен: 15:14 11.10.2012
Другие названия: ООО "Коллини", "Коллини", Collini.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  collini.ru
Эл. почта: nn@collini.eu
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 831-299-05-49

Описание деятельности:  Металлопокрытия гальваническим способом: цинкование, хроматирование, фосфатирование и т.д. Нижний Новгород.

Никнейм: Hilfsarbeiter Knecht (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Белая зарплата, платят вовремя.

Напряженная атмосфера. Практически всё руководство не компетентно. Директор - узбечка, думающая, что всех может заменить и кричащая: "Убирайтесь все, сама всё сделаю". Грозящая заменить рабочих своими соплеменниками. Все дураки, одна она умная. Образование педагогическое, но она позиционирует себя супер-управленцем в производстве.
По зарплатам обманывают. Приглашают на 14000 грязными, а дают 12000, да еще и вычтут налоги. Говорят эта зарплата с 2008 года и не поднимается. Набирают алкашей и наркоманов, но те не справляются и выгоняют. И опять других набирают. Работа на линиях тяжелая - вешать металлические детали на крючки. Везде пахнет химией, за вредность не доплачивают.
Большая текучка в производстве, в логистике. Коллектив где-то нормальный, где-то так себе. Имена не запомнить, меняются постоянно. Про начальство писано - дураки, реально дураки. Подчиненных за людей не считают. Рабочее место на тройку, где-то вообще очень плохо. Социальный пакет стандартный с маленькой зарплатой (технологи 9000-14000 грязными, это люди с ВО). Перспектив нет, все ждут когда же она закроется. Или очистные стоки сольют из-за недосмотра или контролирующие органы закроют (в 2010 пожарники засудили, но заступился ГАЗ).
Не советую туда идти.

# рабочий2012-12-02 19:50:49
я работаю полтора года в Коллини НЕ идите туда!!!Зарплата маленькая,работаешь как в тюрьме.По зарплате обманывают,начальство дуб дубом,перспектив не каких повышений в зарплате никаких!!!Не вздумайте туда устраиваться!!!