Отзыв о компании «Книга Поволжья»
Добавлен: 14:09 11.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Волгоград

Описание деятельности:  продажа книг !!!

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Вас приглашают и вам приятно после первого раза,от собеседования специалисты кажутся еще те))

Я познакомилась тоже с девочкой и мы с ней в шоке потом были,оказывается что говорят вам ВЫ менеджер,а потом мол когда идете с человеком который должен показать ,как все делается ...то понимете это лохотрон какие то непонятные книжки надо оказывается не просто отвозить ,а продовать и контингент тех кто там работает видно ,что не самый )узбеки ,китайцы,и с области люди ....рассказывают о хорошей жизни в этой организации .НЕ ИДИТЕ !

# Василий2013-11-20 13:21:40
Самый настоящий лохотрон,ходить по улицам и впаривать людям книжки,даже не думайте туда ходить!!!хрень922 это а не работа
# Santei2013-02-23 20:00:36
наверное так и есть под словом Менеджер у них подразумевается (Впариватель) -продавец т.к. на собеседование у них спросил сразу не ваши ли ( менеджеры) ходят по улицам и просят чтобы купили книгу ребенку или себе.в ответ получил уверенное нет.В конце-концов сказал что им подхожу,только нужно позвонить завтра с 14 до17.звоню а в ответ, вам, не одобрили.В глаза сразу не сказали,этика не позволила!!))))
# Сергей2012-11-29 03:45:27
Думаю завтра съездить посмотреть.)
Но как меня уверили по телефону продавать ничего не нужно.
Как приеду отпишусь.)
# Юрий2012-11-19 18:42:45
Спасибо за отзыв, буду знать.