Отзыв о компании ТемпСтройСистема
Добавлен: 11:19 11.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Александр Др. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Зарплату платят как и было выше сказано 50/50

За проработанные годы я надеялся, что хоть что то измениться в лучшую сторону, все без результат но
Компания как была в глубоком кризисе, так и осталась, а хуже всего, что руководители решают сои проблемы, свои комплексы за счет подчиненных, унижая их
Избегайте их, обходите стороной
Клевцов президент: неадекват, главная цель млдоденькие сотрудницы
Красных: вице президент, женщина в образе Marilyn Monroe с огромной короной вечно недовольным лицом, и вечно кричащая на подчиненных
Носова фин директор: человек настроения, но если попались под горячую руку, держитесь
Вершинина-Бородина сестры: характерезуются как Агузарова Жанна Хасановна
Суслова: это нечто, таким место только в психиатрическом отделении закрытого типа!
Желающим поработать там настоятельно рекомендую изучить отзывы
А лучше избегайте это место
С Уважением Александр Д

# Галина2013-05-31 17:32:35
Знаю, работала. Маразм крепчал.
# Клевцов Александр, Президент ТСС2012-10-12 01:34:17
:-) Спасибо, Александр, что вы не с нами. Мне кажется кризис в компании, это не совсем кризис. Это длящаяся много лет моя попытка избавиться от людей, которые ничего не хотят делать. Год назад мы (слава Богу я не одинок в этом) поняли, что нам мешает развиваться и начали работать над этим. Я очень рад изменениям, которые происходят в компании.
У нас не приживаются злые люди и очень тяжело "планктону". Мы с болью расстались с некоторыми старыми сотрудниками, которые не приняли изменений и желаем им найти себя.
У всех есть недостатки. Мы свои знаем и последовательно ликвидируем. У нас нет запрета на проявление эмоций, поэтому мы радуемся, печалимся, кричим и живем.
Мне очень нравится этот сайт и то, что здесь пишут такие "Анонимы" как Александр. Чем больше "грязи" они здесь анонимно выльют, тем более правильные люди к нам придут, потому что плохие верят в плохое, а хорошие - в хорошее. Нам нужны хорошие. Мы их ждем.
# Косточка2012-10-11 16:42:22
Знаете, Александр, очень грустно читать ваш отзыв, как-то это низко переходить на личности и не по-мужски. Я проработала много лет в компании, было всякое, но одно я знаю точно Александр Михайлович - хороший человек, коллектив в компании до недавнего времени был великолепный, жаль только растеряли многих специалистов. К сожалению, не все сотрудники компании (в особенности руководящий состав) честны с президентом (поверьте, он это заслужил), поэтому местами процветает воровство. Но я все-таки надеюсь, что все в компании наладится и она выйдет из того кризиса, в котором пребывает, но для этого нужен честный руководящий состав, а не люди, которые умеют поддакивать в нужный момент и говорить угодные вещи.