Отзыв о компании спилц
Добавлен: 09:55 11.10.2012

Никнейм: ананоним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Работаю в организации уже год. Хочу сказать, что требования к сотруднику сопоставимы с получаемой заработной платой. Трудиться приходиться со 100% отдачей, но это того стоит. Во-первых, молодой коллектив, не то что на заводе - одни люди преклонных лет, во-вторых, открыты возможности проявить себя в любом понравившемся направлении, а их в лабораторном центре много, в-третьих чуткое руководство- никогда не обидит, в-четвертых, выдается автомобиль в личное пользование, в-пятых, есть возможности получать бонусы к заработной плате. Поэтому заработная плата складывается из нагрузки и ответственности, которую ты на себя берешь. Только не сидя на пятой точке можно заработать нормальные деньги и продвижение по службе. Неверное, как и во всех коммерческих организациях.

если только, заставляют работать

# Цветик2015-10-16 23:03:00
А мне удалось поработать в этой компании!Отработала две недели и ничего не заплатили,бессовестные люди им плевать,что у людей дети.Работала две недели,развозила документы за свой счет на метро.Ездили на обследования всех приборов нет,можно сказать замеры выполняют пальцем.Работаешь с 8 до 8 и еще должна экзамен сдать после двух недель такой работы.Если по ком. отделу нет заявок ты для них не нужный работник!!!!