Отзыв о компании Фудлайн Групп
Добавлен: 03:18 11.10.2012
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6601160

Описание деятельности:  Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".

Никнейм: Олег Тронн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Ребята не идите туда работать! В транспортном отделе сидят два плохих руководителя Ш.М. и В. ,которые наглым образом работают! Относятся к водителям как к рабам, что хотят то и творят. Куда смотрит руководство фудлайн?

# Валерий2012-10-24 02:54:00
В.Д.,может хорош грабить контору!.
Д.только и знает как на ворованные деньги ездить в отпуск за границу.
Я тоже работаю на фудлайне два года,эти два товарища уже достали особенно В.Д. который наглым образом доит фирму и водил, требуя от них постоянно долю с зарплаты чтобы он давал им рейсы!
Я слышал что водители хотят один день забастовку устроить и не выехать на рейс из за начальства транспортного отдела! Тогда фирма попадет на бабки! Они уже задолбали всех водил!
# Аноним2012-10-14 01:40:00
А руководству фудлайна пофиг Ш., Д. и С. три товарища эти работники заколебали весь транспортный отдел. Есть у меня друг в ОБОП работает хочу на них накапать.