Отзыв о компании Точинвест цинк
Добавлен: 02:23 11.10.2012

Регионы работы: Рязань

Никнейм: олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Раньше были сейчас ,по приходу нового начальства их нет

Большая текучка работников,за 5 лет проработало пол рязани,обман с заработной платой,короче обман во всем.в разделе вакансии на предприятии точинвест-цинк красиво расписано но это вранье. Люди бегут и эти места всегда свободные.,и все это благодаря" умному" начальству.

# Антон2014-09-03 23:40:26
Обычный завод со своими достоинствами и недостатками, начальство вполне адекватное, задержек с выплатами нет, зарплата вся предсказуема и очень даже адекватная данной работе. Вредности особой нет у большинства работников, "Кашель с кровью" заработать вряд ли удастся.
ТЕ КТО ЕГО ХАЮТ ПРОСТО НЕ РАБОТАЛИ НА "360 АВИО РЕМОНТНОМ", вот там и задержки зарплат по 3 месяца, и открытый обман, и каждодневное подметание пыли и уборка снега с дальнейшим его кантованием как в армии.
# грузин2014-04-16 11:17:59
Работал более двух лет, на навеске, и в старом и в новом цехах. Раньше было лучше, при начальниках которых тут поливают грязью. Тот же хохол инженер главный был доступен, решал любые вопросы. лишения шли за дело и премию добавлял за труд. В зиму уже с новыми начальниками работали, и завод хиреет и нет у людей настроя, и уходят лучшие люди.
И вредность - с навески считалось в кайф уйти на вредные места, в травильщики или в цинкование, там денег поболе и труд не так тяжел.
По зарплате неплохо было. Стало хуже. Но она выше чем в городе в среднем.
# ирина2014-03-20 12:42:42
работаю на предприятии с самого основания цеха, работа нравится, зарплата стабильная, без задержек. По поводу комментариев насчет "кашля с кровью"- прежде , чем такое писать ,лучше анализы сдайте на наличие инфекций каких-нибудь , а госпожа Новахатько Л.В. появлялась на нашем предприятии раз в месяц, на 2-3 часа, уж не знаю где она кашель этот приобрела, наверно по дороге. На данный момент начальство у нас замечательное, коллектив дружный. На любом предприятии действия начальников обсуждаются , это было и всегда так будет, а если что-то не устраивает всегда можно работу поменять, никто никого не держит.
# Новахатько Л.В. 2013-12-20 16:47:24
Я работала инженером технологом 1к .Все правда:текучка,кашель с кровью,лед сама подметала.
# 12121212013-11-14 13:53:26
А как насчет вредности? Побыл там полдня (на Цинке) к вечеру кашель с кровью, испугался. Есть кто там давно работает ?Напишите! Говорят, что выбросы постоянно там
# Horizont2013-11-13 01:29:58
Задолбали,зарплату по 5 раз пересчитывают - все им мало!!!!бухгалтерша и днем и ночью там по ихнему велению зарплату переначисляет, а когда психанет -на кожзавод считать отдают - там тетки грамотные по 10 косарей отнимать умеют...Когда же трудовая до них доберется???
# першня2013-08-28 23:12:34
меня скоро сажрут сууууууууууууки рваные.
# красовелло-красопет2013-08-28 23:06:50
может хватит пиздить.сучье там начальство -вася шкура мусарская всех лишает за всю хуйню .макаронник кож завод развалил пришёл сюда и у него все получаеться.стаса сожрали ..мужик хороший был .черных набрали 39азеры+4узбека они работают за 1500 смена а русский иван 300р смена.кароче наебалово одно.
# АЛЕКСЕЙ.2013-04-01 18:33:16
В вашей организации на высоких должностях работают одни вояки которые не заботятся о производстве им бы только деньги получать.А хороших людей с опытом работы не любите за то что они стремятся к высшему,и лучшему.Их лучше выгнать чтобы не мешали.И без всяких пособий,чтобы люди нищенствовали и поклонялись вам. Дай бог вам также жить и мучится на этом белом свете .
# Beshennij 137 2013-01-30 22:50:56
На предприятии работаю 3 года, доволен, все в белую, плюс стабильность запралата и аванс день в день. Работа действительно тяжелая, но работать можно, в сезон до 30 чистыми на руки.
# Beshennij 1372013-01-30 22:49:42
# Александр2013-01-30 21:30:39
Проработал на этом предприятии пять лет и работаю до сих пор всем доволен. Зарплата выше среднего уровня по Рязани задержек нет. Ни до каких маразмов типа подметать лёд на данном предприятии не доходит на это есть трактор с щеткой и соответствующая служба. Увольняются те кто не привык работать т.е. ленивые. По поводу 15 тысяч полный бред значит был замечен пьяный или ходил на работо своему выдуманному графику. Может быть в цехе и прохладно,но скорее всего надо было просто работать, а не сидеть на лавочке. При приеме всем говорят, что работа физически тяжелая, но работать можно. Так что хватит писать ерунду. Насильно вас никто не заставлял здесь работать.
# STORM2013-01-16 21:33:30
Начальство ебанутое армейские все!!! Зимой лед заставляют подметать!!! Отработал месяц со всеми субботами (якобы по собственному желанию) заплатили 15ку!!! зато при устройстве пиздешь про 30000р которые якобы там когда то получали!!!Зимой в цеху там чуть не охуел от холода!!! ПУСТОМУ привет тот еще гандон!!!
# андрей2012-10-11 02:25:05
Все правда