Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

есть, конечно, но меркнут по сравнению с минусами. Один основной - коллектив неплохой, и от дома было на тот момент недалеко

По одному из предыдущих постов - текучка в компании говорит о многом. Как ни старается работодатель прикрыть настоящее положение дел (и большое количество положительных якобы отзывов, написанных скорее всего им же), - но все, кто там работал, и ушел, подтвердят - жуткий бардак. Менеджмент - никакой, постановка задач неграмотная, распределение трудовых ресурсов - на уровне дилетанта, и главное - отношение к сотрудникам как к мясу, хабальство и хамство основной метод разговора тех, кто джорвался, именно дорвался, а не заслужил, до руководства и соответственно власти. Вкладываешься полностью в работу - не ценят... говорят о клиент оориентированности - а сами настроены на выколачивание бабла из клиента и втюхивание чего подороже. И мой совет тем, кто работает - планируете уходить, не думайте, что руководство отнесется к вашей затее с пониманием (а и правда, чего это вдруг народ уходит, ведь из хорошей конторки народ пачками не повалит???!!!), а наоборот, нахамит напоследок, не рассчитает полностью, придерется и вообще даст понять, что ты полное быдло.. Хотя сами - гроша ломаного не стоят, просто из соображений субординации не всегда можно на ... послать и поставить на место. Жаль потраченного времени на эту работу. И еще - те, кто там работал, меня поддержит, а те, кто будет опровергать этот отзыв - и снова здравствуйте, мои многоуважаемые бывшие работодатели !! не надоело под видом стороннего посетителя сайта печатать отзывы о "красоте" вашего Бико???

# Иван Поздняков2013-03-26 18:35:37
"БиКо" Лучшая компания на рынке, а данный комментарий лишь говорит о любой возможности конкурентов полаять на "Слона"!!! Зайдите на сайт и сравните количество информации с другими "моськами":)
# Алексей2013-03-22 14:29:55
Бред какой-то. Чернуха, а не отзыв
# Павел2013-01-11 15:28:41
Согласен с отзывом. Отличная компания, отличный коллектив!
# Мария 2012-10-14 20:42:01
мы все в Бико работаем как одна команда и никогда не даем своих в обиду.
# Александр2012-10-13 21:18:44
Конкуренты! Не трогайте нашу фирму! Этого не стоит делать потому что наша фирма самая лучшая! Вы нас уже очень достали своими отзывами. Руководители нашей фирмы прекрасные комерсанты. Мы умеем заработать деньги и при этом не обмануть клиента. Мы никогда никого не обманываем! И наших бывших сотрудников тоже стараемся не обманывать. А если обманываем, то все деньги возвращаем назад. Ни один бывший сотрудник о нас ничего плохого не скажет.
# Игорь2012-10-13 21:01:47
В отзыве нет ни одного нормального аргумента. Это либо обиженные конкуренты, либо черт знает даже кому это надо такие вещи писать.... У нас достойная компания, не надоело вам еще заниматься черным пиаром ?
# ++++++2012-10-11 11:13:51
Четкий отзыв!