Отзыв о компании ПСК г. Сертолово
Другие названия: Чащихин Александр Валерьевич
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 573 - 70 - 60

Описание деятельности:  ПетроЭлектроСбыт г. Сертолово - коррупционная компания, незаконно наживающпаяся на потребителях. Главный вор и взяточник - заместитель директора ПСК - Чащихин Александр Валерьевич.

Никнейм: Гриша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Чащихин Александр Валерьевич и Баландин Михаил Наумович - главные КОРРУПЦИОНЕРЫ в ПСК Сертолово. Взяточники и лживые двуликие личности.

Давно пора этих козлов взашей гнать из ПСК. Эти поскуды вообще не заинтересованы в развитии электроэнергетике у себя в районе.
У них только одно на уме - как побольше развести к ним обратившихся клиентов и положить себе в карман от жильцов за потреблённую электроэнергию.
Подчёркиваю не в бюджет ПСК, а себе в карман. СУКИ !!!! Ворюги!! НЕГОДЯИ !!!

# Потерпевший от беспредела Чащихина2012-10-23 19:09:30
Подавали и в прокуратуру и в другие инстанции - толку мало, может сотрудникам всё это не интересно, толи Чащихин их просто купил. Скорее всего второе - Ведь деньги он с клиентов сшибает баснословные.. Потому и будут сидеть у этой кормушки Чащихин с Баландиным вечно пока не помрут или их поганой метлой не попрут..
# Сотрудник2012-10-19 15:43:09
может пора в прокуратуру тогда заявление подавать если все так очевидно ?
# Митрохин2012-10-13 01:13:53
Согласен с оратором, они меня тоже развели на 170 000 рублей, я заплатил, иначе мне подключаться к электричеству было бы не возможно. А Хомутовку я знаю, они с неё ежемесячно имеют по 10-12 тысяч рублей с дома, а домов там около тридцати. Малахова в сборе денег с жильцов имеет первостепенное отношение.