Отзыв о компании «Кадровое агентство POZITIV STAFF»
Добавлен: 00:34 11.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 8 (495) 565-32-00

Описание деятельности:  Pozitiv Staff — универсальное кадровое агентство, объединяющее профессионалов, работающих на рынке рекрутинга с 2007 года. Актуальная база кандидатов составляет десятки тысяч позитивных кандидатовв различных отраслях. Стоимость услуг нашего кадрового агентства на 10-30% ниже стоимости услуг большинства конкурентов. Pozitiv Staff — это быстрые сроки закрытия вакансий и высокий уровень обслуживания.

Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Уютный офис (пусть и в жилом здании). Улыбающаяся девушка на ресепшн, заботливая (чай/печеньки/обогреватель). Рекрутер довольно долго общалась со мной на предмет опыта и компетенций, после чего предложила пройти второе собеседование сейчас же, чтобы не тратить после мое время. Все сотрудники обаятельные, hr-ы грамотные, по лицам видно, на какие компетенции/навыки тебя проверяют. При подведении итогов идут на встречу, звонят не через неделю, а на след.день, корректно объясняют причину отказа.

Действительно хотела у них работать, но по одному очень важному для них параметру дали крайне ошибочную оценку. Аж до слез.