Отзыв о компании СитиКом ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Эл. почта: citycom63@rambler.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 8482 49-15-15

Описание деятельности:  Ремонт и обслуживание компьютеров, офисной техники для юридических и частных лиц. Заправка картриджей. Продажа комплектующих для ПК. Видеонаблюдение, АТС.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Первоначальное впечатление о компании складывается хорошее: офис около станции метро Савёловская, доброжелательный менеджер по персоналу Оксана, обещание трудоустроить по ТК.
Но по факту трудоустройство происходит по договору гражданско-правового характера, который является явной подменой трудового и к тому же не грамотно юридически составлен. Рабочий день начинается в 9.00 и заканчивается в 20.30 по договору ( вместо 40 часов в неделю по ТК). После расторжения договора заказчик находит причины не выплачивать работнику вознаграждение. Компания набирает расклейщиков на два дня после чего также не оплачивает им работу. Они постоянно названивают, требуют деньги и приходят ругаться в офис 109 на Складочной д.1 с менеджером Вадимом. В интернете постоянно висят одни и теже вакансии которые ежедневно обновляются, т.е людей постоянно набирают, они работают бесплатно, затем их сменяют другие.

# Алексей2013-07-17 22:13:09
мошенники! Нагло обманывают клиентов. договоры составляют с аферой.
# Костя2013-05-10 19:40:41
Шарашкина кантора
# София2013-05-10 19:36:27
ЛО-ХОТ-РОН!!!!мудак по имени вадим найдет причину не выплатить вам деньги!!проверено лично
# Светлана2013-05-10 19:31:28
ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ СИТИКОМ!!!!! РАЗВОД!!!!!
Пришла устраиваться на работу, так как я студентка, предложили расклеивать объявления. Я согласилась, чтоб не скучно было ходить одной, взяла подружку. За 250 листовок обещали 1300 рублей. Деньги хорошие, ну и согласилась. Переписал Вадим мои паспортные данные и моей подруги, расписались мы в его журнале. Условия были следующие: дали нам лист А4, на нем улицы по которым надо ходить, расклеивать объявления на определенном участке. Данный участок имеет свое название, например: 5 карта. После завершения работы позвонить диспетчеру и назвать название( 5 карта). Улицы перечислять не надо, этого вполне достаточно. Мы добросовестно все выполнили, сами купили клей, так как его не дают, работали 2 дня. Каждый раз после завершения расклейки звонили диспетчеру, как и договаривались. Стали ждать своих денег.....ждем до сих пор. Почему так? Вадим сказал читайте правила, а в правилах написано: что когда звоним диспетчеру, обозначаем все улицы. Но эти правила ни я ни моя подруга не подписывала, а денег все-равно не выплачивает. А это 5100 рублей за двоих. Мне вот интересно, Вадим, а если все правила соблюдать, вы тогда к ему прицепитесь?
# Человек2012-11-05 23:17:27
Видимо он привык относится по свински не только к клиентам но и к сотрудникам... пипец контора! надеюсь ее скоро закроют...
# Артем2012-10-22 04:35:47
Сервис-'инжинеру' Николаю ( который чертовски напоминает шефа этой шарашкины конторы на савеловской) советую выучить русский язык и, хоть немного, этикет
# Николай2012-10-13 21:25:34
я сервис - инжинер работал в компании несколько месяцев зарабатывал от 45000 и доходила зп до 76000 не знаю проблем лично у меня с этой компанией не было платили в срок