Отзыв о компании Юлия Меньшикова
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  info-product.spb.ru

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Уютный офис. Центр города.

Юлия Меньшикова (Бородкина) соучредитель компаний ООО "Издательский дом "Давид" (развалился), "Тв-Стар" (вроде, сейчас работает под этой фирмой). Ныне занимается коуч-консультациями: http://www.info-product.spb.ru. На первый взглад доброжелательная женщина. Но. На третий месяц работы (моей) сотрудникам начали задерживать зарплату. Долгое время кормили завтраками, мол "Инвестор обещает дать денег, если он обещал,значит даст! Он человек слова. Верьте в компанию! Работайте бесплатно! А если вы не хотите работать бесплатно - вы предатели". Такой был посыл. В итоге народ начал увольняться. Все, кто увольнялся, становились "врагами и вредителями компании, нанесшие ей невосполнимый ущерб". Я,конечно, среди них. Все сотруники (6 человек) остались без зарплат. Минимальный долг - 40 тыс. У некоторых за 90 + отпускные. Издательство "Давид" издало немало Авторов. Сейчас они еще в более плачевной ситуации, чем работники. Заплатили за издание книги, за ее провижение. В итоге книги лежат в типографии, и нет денег их выкупить.

# Димон2014-10-22 19:15:38
Как все знакомо! До "Давида" было еще несколько названий, методы те же, и тоже все развалилось под мантру о надежном инвесторе.
# Вика2014-05-02 10:39:39
Как все знакомо! Они так и сидят на Чапыгина, где аренда около 200 тыс. в месяц? Откуда же вдруг зарплата возьмется. Зря начинали увольняться, надо было сначала денег стрясти через суд.