Отзыв о компании ООО "Табер Трейд"
Добавлен: 18:05 10.10.2012
Другие названия: маг-н "Подружка"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  podrygka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 380-28-28

Описание деятельности:  Продажа декоративной косметики, парфюмерии и товаров народного потребления.

Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $22000
Дата увольнения: 2012

Положительная сторона только одна,это наработанные клиенты.Которые приходят только к тебе и никогда про тебя не скажут гадостей.

Я работала в магазине который приносил доход в месяц более 4000000 руб,а зарплата как у старшего продавца была 21 тыс.руб.Переработки и тому подобное,проработав почти год, ни разу не видела график 2/2 который обещали на собеседовании.И з/п была оговорена савсем другая.Ты не только продавец,но и товаровед,его помошник,а еще полы вечером надо помыть и туалет не забыть.Вот так не чего делать в такой компании они своих сотрудников не ценят и не уважают.Что бы вы без нас делали.Я Работала от души ,выполняла всю свою работу качественно,но не кто этого не ценит.Выходила на помощь в другие магазины.Но когда у тебя появляется желание рости выше,это не в интнресах ММ,потому что она теряет сотрудника.Вот на этом и заканчивается твое развитие.Да еще они оформляют сразу,но потом что бы уволиться вынесут мозг так,что ты будешь готов подарить им трудовую и уйти.ОСТОРОЖНО!!!!

# Яна2013-02-01 18:39:12
У меня подруга тоже ходила на собеседование в эту организацию в один из магазинов, но поступила более грамотно, после собеседования, она просто пообщалась с девочками, которые там работают и сбежала моментально. Я вот не понимаю, Вы описываете как там ужасно было работать и тп. Зачем? Для чего? Почему Вы там тогда отработали почти год? В чём был смысл? Как поняли, что там такая котовасия твориться - надо было бежать. Работы сейчас хорошей просто дохрена.
# Ирина2012-10-19 23:42:21
ужасно просто,работала,уволилась.сказали расчет через 3 дня.так мало того что расчет до сих пор не пришел,в банке сказали что от табер трейд даже ничего по поводу моей зарплаты не поступало...в понедельник разбираться,если что все решаемо судом!!!