Отзыв о компании ОООТД Альтера

Регионы работы: Донецк

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

Никаких!

При трудоустройстве вам гарантируют график работы пять дней в неделю, стабильную зарплату и естественно самые лучшие условия работы, ну и конечно же конкурентно способную заработную плату! Что же на самом деле вы получаете, а вот что, зарплату в 130грн/выход, при условии что у вас 20-21 выход вы должны получать на руки 2600-2730 грн, что мы имеем на самом деле 2100 грн, а для того что бы получать 2700 оказывается нужно ездить еще и в командировки(то-есть работать без выходных), но пардон когда вы приходите устраиваться вам клятвенно обещают что зарплата не зависит от выходов, но что тогда получается кто врет? отдел кадров или же бухгалтерия, которая кстати сказать не понятно почему высчитывает с каждой вашей зарплаты 280 грн, якобы подоходного налога, но извините что ж это за налог такой если при просьбе выдать справку на зарплату для получения кредита вам вообще пишут что официальная зарплата у вас 1300 грн! что же получается кто-то кладет деньги себе в кармана?! а теперь поджходим к самому интересному, вам обещают отпуск в размере 28 календарных дней и полностью оплачиваемый больничный, что же мы видим на самом деле, вы заболели допустим воспалением легких(ну с кем не бывает тем более что работа экспедитором не такая уж и сладкая)и вот спустя три недели вы возвращаетесь с больничного конечно же с подтверждающими документами а вам заявляют что больничный вам оплатят всего 5 дней и по 50 грн за день, пардон но я на лекарства больше потратил! отпуск тоже интересный вопрос, вы берете отпуск на 14 дней на второй день отпуска вам звонят и говорят:- Нужно срочно выйти так как не кому ехать в командировку на закарпатье, (вы находясь в отпуске случайно срываете спину ну все же бывает, дома работы с ремонтом хватает) и вы естественно заявляете что не можете поехать во первых по тому как вы в отпуске и во вторых отлеживаетесь с больной спиной, на этом разговор заканчивается и спустя час вам звонят и ставят перед фактом что вы уволены и если в течении двух дней не приедете написать заявление по собственному желанию и забрать трудовую то вас уволят с работы по статье о нарушении трудовой дисциплины и за систематические прогулы!Да и вот еще какой парадокс отпускные дни вам оплачивают не так обещали, а берут ваши зарплаты за последние три месяца складывают в одну сумму и делят на какой-то не понятный коэффициент в итоге прбыв 14 в отпуске плюс те дни что вы работали после отпуска получается 21 день и вы получаете зарплаты 1200 грн. В общем решайте сами стоит-ли эта фирма ваших нервов!