Отзыв о компании Телеканал СТБ
Добавлен: 15:14 10.10.2012
Другие названия: ЗАО "ММЦ СТБ"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  stb.ua
Регионы работы: Киев, Шахтёрск
Телефоны: (044) 581 67 35

Никнейм: Ира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Не успела заметить!

Была на собеседовании на позицию HR. Hr(ы) СТБ любят имитировать знания. Все их познания взяты с неправильных статей самоучек в интернете. То есть у них есть свое мнение по каждому поводу и пофиг, что в МВА учат по другому и весь бизнес мир делает по другому свыше 60 лет. Ведь ТОЛЬКО!! в СТБ знают как правильно. у них даже в тестах(загадки взятые из инета) ошибки, они не слышали что такое валидность. В общем дилетантство во всем. Нач. отдела рекрутинга малолетка с завышенным самомнением но ВЕЛИКИЙ ФАНАТ коучинга. Он вам расскажет много отсебячины и как нужно жить, так что если вы получили международное образование и работали в крупной международной системной компании то вам в СТБ расскажут что весь ваш опыт неправилен. Но несмотря на критику общепринятых стандартов в бизнесе мне сделали предложение, но я отказалась участвовать в этой пародии на HR. Там достаточно собралось малолеток, которые поклоняются своим властелинам коучерам.

уважаемою руководство СТБ купите своим Hr(м) классические учебники по менеджменту и заставьте выучить, а то они просто позорят ваш телеканал.

# Анна2015-01-12 22:48:56
По описанию сразу вырисовывается портрет Притулы! Верно на все 100%! Работала на канале 2 года и даже не в рамках HR отдела, но "слава" о Михаиле ходит по всему каналу. Личное общение с ним и вовсе вызывает омерзение. Самоуверенный, напыщенный типчик. Что тут скажешь СТБ "ценит" свои кадры... Только те те кадры...
# Аноним2013-11-04 19:26:14
Спасибо за отзыв, теперь уж точно к ним не пойду!!!
# Ник2013-09-03 15:36:36
Да уж...
# Яна2013-08-02 22:05:50
100% согласна с Вашей оценкой!
# Алена2013-02-02 03:07:50
Абсолютно точно дана оценка работе СТБ, а именно Михаилу Притуле -мальчику, который возомнил себя невесть кем, и позволяет унижать достойных людей.
# Саша2012-10-20 16:45:12
как тонко подмечено. Согласен на все 100
# ***2012-10-13 02:25:59
Полностью согласна! Проходила телефонное интервью, в голосей эйчара сразу слышны снисходительные нотки, он знает все, все остальные ничего. Только его мнение правильно и возможно он снизойдет до собеседования с вами. Пригласили на собеседование, даже не поехала, противно даже представить общение с таким человеком при встрече