Отзыв о компании ООО "Нэппост"
Добавлен: 02:26 10.10.2012
Другие названия: Neppost, Неппост
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  neppost.ru
Эл. почта: info@neppost.ru
Телефоны: +7 (495) 795-33-08

Описание деятельности:  Курьерские услуги

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Положительных сторон не заметила

Шарашкина контора,которая верхом оригинальности считает подослать к ожидающему собеседования соискателю непонятно кого,дабы сообщить о том,что к приезду генерального надо помыть посуду (с учетом того,что в описании обязанностей на заявленную должность,указанную на известном сайте по поиску работы, ничего подобного не значилось и, по определению,не могло быть).Подобного неуважительного отношения я нигде не видела.
Любого,кто планирует туда идти..задумайтесь,а стоит ли терять своё драгоценное время??Всех знакомых,которые,не дай бог,захотят воспользоваться услугами данной "фирмы" я отговорю.

# Мария2012-11-13 20:16:02
Прочитав тут отзывы смело можно сказать, что критикует отзывы девушек сама же кадровичка данной компании! Идиоту ясно, если люди пишут об этом, я думаю им нет смысла выдумывать всякую ерунду про вас. И не даром у вас такая текучка, каждую неделю публикуете объявления о вакансии в колл-центр. Какое право вы имеете оскорблять девушку, которая оставила отзыв, что она только и подходит работать посудомойкой ?! У вас самой какое образование? Лучше идите грамоте поучитесь, русский язык за начальную школу откройте в каждом предложении ошибки... Я тоже была на собеседовании и один в один поддерживаю предыдущие отзывы про посуду. Только я не послала вас на три буквы в открытую может как другие, а сдержалась. Это новая методика проверки стрессоустойчивости предлагать соискателям помыть грязную посуду? Каменный век. По сравнению с вашим окладом, который был предложен на собеседовании - посудомойки и то больше получают. Вы истеричная хабалка, и прежде чем хамить людям, которые о вас отзываются лестно или не очень, стоит дорогуша в себе покопаться.
# не важно2012-11-07 14:29:26
Возможно просто Вы только и подходите на должность посудомойки.На собеседовании не было ничего такого не было.Врать не нужно.