Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 00:45 10.10.2012
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Ирина Андреева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Всем добрый вечер!Меня зовут Ирина и я проработала в магазине "Подружка" чуть больше пол года!Я не понимаю почему все так не довольны этой работой кто работает достаточно приличный срок!?Уходили бы сразу через месяц!Впечатления от работы хорошие!Рядом с домом,хороший коллектив,вежливые покупатели. По поводу зарплаты могу сказать,что если работать коллективно (т. к. зарплата не от личных продаж),дружно выполнять и даже выигрывать акции-мотивации и фестивали,закрывать на 100% ТП (тайный покупатель) то зарплата ПК(продавец-кассир) будет превышать за 25000 в лёгкую!а если ещё и тайника 4 волны закроете то 56000 р на штат разделят(раньше было 28000)!Соблюдение ТК РФ!20% скидка сотрудникам.

Мне кажется единственный минус-это 12 часов на ногах.В принципе из-за этого я и уволилась.

# Лена2014-01-11 17:09:17
ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ,что не работали вы в должности на какую указываете.
# Анна2013-04-28 14:07:49
ИТ-шник, сам поработай продавцом-кассиром в "Подружке", а то хорошо песни петь, когда сидишь на жопе в офисе и никто тебя не гнобит!
# ИТ-шник2013-02-08 09:45:18
Коллеги, вижу работу персонала магазина со своей стороны - действительно нелегко, это вам не в пятерочке за кассой сидеть весь день. Но!
Вас учат (а это не много где), после чего вы, получив опыт, уходите в другие сети на более высокую должность
Вас учат работать в коллективе - и если коллектив работает - то все получают хорошие деньги.
А то что тяжело - реально, нужно понимать что требовать с вас будут много.
# Умняшка2012-11-29 22:49:44
А че ж тогда ушла то раз все так круто как тебе кажется?