Отзыв о компании «Компания "Дикси"»
Добавлен: 00:06 10.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Калуга, Карелия, Кострома, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Псков, Рязань, Смоленск, Тверь, Тула, Челябинск, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

Девочки в офисе

Собеседование с региональным менеджером Прозоровым Олегом Сергеевичем... Хамский тон при телефоном разговоре и его опоздание на два часа на собеседование. К тому моменту я была уже на взводе. Оправдание его опоздания было только у него одно -" я же на вертолет не заработал..." Я не понимаю как вообще там работают люди.

# Садиева Айнура2013-07-09 17:11:25
С Олегам Сергеевичам вместе работали,он некогда не нагрубит подчененным и посетителям.
# Сотрудники Компании2012-10-16 17:13:36
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Компания ДИКСИ благодарит Вас за оперативное информирование о возникшей ситуации и приносит Вам свои извинения.
По факту Вашего обращения с ответственным сотрудником был проведен дополнительный инструктаж на тему корректного общения с соискателями и стандартах, принятых в Компании.
В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01.
Уверены, с вашей помощью мы станем лучше.