Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 22:07 09.10.2012
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: сотрудник питерского метро huivam (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

даже не знаю что можно назвать положительными сторонами.. разве что дмс и оф зп. на этом все.

всем, кто подумывает над тем чтобы работать в одном из питерских метро, дам пару советов.. скажу кратко ключвые особенности каждого тц и его минусы плюсы. тц20 (что на пулковке), стор - идиот. флоры - редкостные идиоты, которые как дрессированные собачки кивают головой и выполняют команду фас. постоянно заняты какими то не нудными отчетами, (от которых ничего не меняется, служат эти отчеты в качестве красивых псевдо едставлений о том куда тц движеться, но на самом деле тц20 движеться в полную опу) много руководителей и сотрудников сменилось после смены директора. новый директор идиот. и это не для кого не секрет. и это еще мягко сказанно... в тц постоянная текучка кадров, новенькие сотрудники естественно всего боятся и первое время выглядят как не нормальные наивные дети.. продажи падают с каждым месяцем. за это имежт всех. естественно все раотники понимают почему - но новый директор и флоры верят в свои наполеоновские планы, живут иллюзиями и категорически боятся посмотреть реально на все происходящее. наивные, надеятся что все изменится:) но положение дел тц20 уже не поменяется при данном руководстве....
тц16 - директор тоже новый. первое впечатление - не уверенный в себе тихушник. про таких говорят "в детстве много обижали". постоянно проводит ни кому не нужные втсречи с клиентами. заставляет всех улыбаться клиентам на таких встречах и говорза ранее заготовленные бредовые наборы слов. клиенты над ним смеются. персонал тц16 в том числе тоже посмеивается над ним.. продажи также стали падать. минус нового директора - пытается всячески произвести хорошее впечатленме на всех, от клиентов до персонала. с одной стороны это хорошо, но когда это длится постоянно - приходиться делать выводы что он больше ничего. умеет делать. а на одном "произвести впечталение" далеко не уедешь. также из хорошего в его деятельности можно назвать его желание улучшить тц, но к сожалению он не тянет этот тц, так как тц территориально располоден не очень удачно.. поэтому, все потуги нового директора бессмысленны и ни кому не нужны. а то что он тратит переодически времч на улучшение мелочей в тц - это в корне не его работа, это работа флоров. они долдны следитза своими отделами и своими подчиенными. теперь о флорах - два из четырех флоров относительно "старенькие". два новенькие. те что по "старше" - те знают свое дело. хотя по части нон фуда есть куда расти, но ответсвенный флор видимо толи не знает или не замечает этого толи просто не способен на это. новенькие флоры - 50/50. тот что за алкоголь отвечает - по лучше будет. та что девушка - дура дурой. честно. без пардонно может подойти при разговоре покупателя с руководителем отдела (например как не давно был разговор по поставкам одного товара) и без извений вмешаться в разговор, перебив покупателя в его общении с рук-ом секции. постоянно и. в тему лыбиться как дурочка, ведет иногда себя очень импуьсивно. некоторые постоянные покупатели и ее виде стараются унырнут в отделы чтобв не общаться с ней. зачем ее держут - ни кто не понимает. толку от нее - 0. теперь о тц15. в тц15 наверное, из всех представленных директоров последний самый грамотный в своем деле. знает и все правильно планирует. умеет предвидеть. и управлять людьми. есть конечно свои минусы, но они не значительны. политически также зависима. из минусов - не стоит покрывать гавнистых людей, что работают в ее тц. про флоров - 50/50 тот что по моложе всех - дурной какой то временами. но в целом свою работу выполняет. другой флор, чуть по старше, в принципе спокойно себя ведет. без лишнего повода не будет напрягаться, но если надо то вопрос решит. оставшиеся флоры (те что по старше) нормальные. мужчина правда боьше строит из себя проыессионала чем он есть на самом деле. женщина наоборот, ведет себя скромно, но в деле - настоящая профи. в оделах частично текучка. почему - не понятно.
что можно в целом сказать о метро в спб - из всех тц ушли очень сильные и талантливые люди, от руководителей секций, до рядовых сотрудников. все это понимают, но ни кто не хочет нести ответсвенность и все боятся идти против стадного течения. во всех тц чильно выраженно стукачество и жополиство. всем кадровикам этих тц хочеться задать вопрос - задусайтесь над тем, что вы делаете. вы не выполняете свое основное предназначие. вы не развиваете персонал. вы его демотивируете. вы принимаете на работу знакомых родственников флоров и тех кого вам чторы рекоммендуют взять. это. правильно в корне. вакансии нужно не заркывать. закрытые вакансии должны работатьь профессионально! а не просто быть закрытой графой в вашем плане. продажи у всех падают (кроме тц15, там пока самое большое соттношение профессиональных сотрудников к новеньким). яркий пример - тц20. там твориться пный хаос и бардак. затем следует с небольшим отставанием тц16. тц15 пока лидирует. как будет дальше - зависит от руководства.

# Клиентский2013-05-28 23:27:17
Сам ты шестерка ебаная чмо флорское
# автор отзыва2013-04-01 20:15:30
тому (или той), кто написал, что мол надо иметь связи - а на@@й ты тогда такой нужен? без связей выходит ты ни кто и звать тебя ни как, раз только на связях создаешь видимость работы..
наглядный пример того, как подобное мудачье, пытаясь опровергнуть отзыв своими бредовыми высказываниями, показывает подобными действиями всем, что в метро не смотрят на проф/качества.
# Влад Попов2013-03-08 23:12:01
Виталий! Я снова кое что придумал - в ресторане обсудим;) я царь, делаю что хочу. Альбина, утром как обычно ко мне ! И не забудь шестерку с клиентского взять с собою!
# Виталий Геннадьевич2013-02-27 15:04:40
Здравствуйте, я Виталий.
улыбаемся и пашем.
Добро ?
пойду Владу позвоню, пошучу да поделюсь расходами.
HR, зайдите ко мне в кабинет, хочу от вас очередную порцию доносов услышать.
# Супервайзер2013-02-23 02:37:04
Ха ха смех один, в тц набран рцководящий состав, который не может даже элементарного, что сделал бы даже студент старших курсов како-нибудь экономического вуза. А тут такой коллектив и не может справиться с одной простой задачей. Да тут дело не в Виталике, тут дело в менеджменте, одни нормальные, работают в поте лица, другие кресла просиживают, увольняют нормальных сотрудников, которые могли бы очень пригодиться еще компании. Очень жаль, что в нашей стране все кодексы о правах человека написаны на бумаге наверное для того, чтобы они просто лежали на полке. Этот Виталик тоже оказался к сожалению редкостной сволочью, уволил ни за что ни про что причем сдел это из под тишка, всего лишь поверив на слово моему доносчику. А разве можно верить словам, сказать можно что угодно и про кого угодно, верить можно только фактам. Я его нормальным человеком считал, но теперь все наоборот и очень жаль увы. Служба персонала тоже вроде хорошая, но наврет в три короба тебе... Метро вообще я считаю вся работа построена на нечестности и кумовстве да доносах, поэтому на этом далеко не уедешь - это как велосипед с изогнутыми колесами, немножко поездит, потом втулки полетят, еще немножко, тормоза на..бнутся, а потом и сам велик.... Так же и тут, лопнет скоро этот тц с такими принципами управления.
# уииии2013-02-22 18:50:38
одно из главных правил управленца - нельзя нанимать на работу родственников и друзей, так как к "своим" людям, будет особое (более лояльное) отношение и полное снятие ответственности, что по всем принципам высшего менеджмента вообще недопустимо! какое, извините, будет руководство и планирование, когда у тебя в тц работает родственники, при чем на рук/должностях... при таком ходе дел речи быть не может, ни о качестве обслуживания, ни о постановке задач ни тем более продажах.. да что там говорить, все уже давно поняли, что толстопузый очкарик ничего вообще сделать самосточтельно не может и видимо не умеет. простые вопросы (рабочие моменты) ставят его в тупик. в ситуациях, когда требуется его подпись в документах или каких либо действий (например написать письмо в цо) - действия нуль. зато мы боримся с затратами, думаем только о снижении в плане затрат, забывая при этом о том, что самый главный показатель для любого тц, это прирост покупателей, увеличение среднего чека и рост оборота по году. по статистике кое где может и есть при рост, но это "фоновая" динамика. директору видимо никогда не понять этой простой истины продажника. и что мы видем - сокращение расходов путем сокращения персонала. при всей моей корректности, хочу сказать только одно : Виталий, ты редкостный мудак, ты начал действовать по стопам Задова, но только ты еще глупей, чем он, и следовательно ты наломаешь дров еще больше чем задов.
# Перец2013-02-21 01:10:53
Да уж про Метро 16 уже ходят такие слухи нездоровые, и к сожалению все правда. Директор на вид паинька, по тихому пристроил в магазин дочку, внучку, жучку.... Только долго ли продержится такое руководство, если основной скелет магазина держится лишь по блату, а нормальных честных сотрудников постоянно сливают. ТЦ и так трещит по швам, построен на гиблом месте, на территории стврого кладбища, которое засыпали щебнем и плстроили там тц. А еще мы удтвляемся почему в ТЦ стоит такая зловония, сотрудники ходят как зомби, помтоянно ругаются, по количеству залетов это пожалуй чемпион из всех трех Метро в Питере, да и место крайне неудачное выбрано. Та же Лента опережает по числу продаж и оптовых клиентов в разы. В рядовые работники берут даже бывших зеков, потому что брать некого больше, да и никто не идет на такую тупую работу, как оператор зала. А доставка это вообще я промолчу, это отдельный остров который обособлен от других отделов кучей г...на. Все отделы а также оптлвики просто лелеют жтот отдел благим матом - косипор за косипором. Товар постоянно приходит, просроченный, да еще и пришлют не то, например вместо куринной ножки положат голень индейки, которая в х..й не упиралась никаким боком, емтественно все это добро возвращается в тц, а потом продается в ненадлежащем виде уже обывателям. Обыватели в свою очередь тоже недоумевают. А все изза чего, изза доблестного руководства тц, которое не может хоть капельку чего то поменять в системе логистики. Хотя сколько волка ни корми, а у слона все равно х.й толще. В Питере есть масса прекрасных гиперов, такие как Ашан и Лента, где можно все также купить и гооаздо дешевле за те же деньги. А эти все изобретают велосипед, который получился с квадратными колесами.
# Уииии2013-02-03 00:32:51
Ну так, простите, времени сколько прошло.. Посмотрите когда был написан отзыв и когда пучеглазую уволили. Скоро еще "интересней" будет. Летом будет веселей.. (В переносном смысле) у нас в 15 стабильней конечно, но тоже есть свои фишки)
# Яяя)2013-01-30 01:31:10
Работаю в 16 тц) Всё, что написано в данном отзыве - правда, подтверждаю каждое слово автора. Кстати, "дурочку" - флора уже уволили, на её место взяли новенькую, но она ещё глупее той, что была, но пока видимо только осваивается и поэтому держит дистанцию и старается быть ооочень вежливой. Хотя думаю, что это недолго продлится) Персонал сокращают. Если сравнивать количество персонала 4 года назад и сейчас, разница очень ощутима, из сотрудников выжимают все соки, я не имею ввиду нон фудовские отделы, это касается именно драёв, конкретно отдел бакалея и напитки. Знакомая работает в 15 тц, у Них вроде порадужнее всё, очень похоже на то, что написал автор, хотя флоров их не знаю, директор сейчас там хорошая - Игнатович) мировая тётенька. Жаль в наш 16 тц её не вернули (до декрета у нас работала), а то "тихоня" этот с ней и рядом не стоял.
# the competitor in the past2013-01-10 21:19:11
Всем добрый день.
Рассматривала на Head Hanters вакансию регионального менеджера, по ключевым клиентам. Для своей подстраховки, решила найти отзывы в интернете. Столько негатива о компании, для меня стало неожиданно полезным. Как хорошо, что я нашла работу в другой не менее известной мировой FMCG компании. Спасибо всем, кто стал полезен своими отзывами. Похожая ситуация на пивном рынке. Как говорят - рыба гниет с головы.
Всех с прошедшими праздниками и всего самого хорошего !
# Санька2013-01-02 06:34:24
Да и ещё хочу добавить. Работать больше я туда не пойду даже если и позвали бы, не изза того, что не хочу, а изза того, что не хочу работать с такими нечестными, подлыми людьми особенно в этом отделе (конечно же это не относится ко всем, есть среди них очень хорошие - им огромное спасибо, за то, что помогали в работе). В коллективе, в котором тебя просто предали, ударили в грязь лицом, где постоянный обман и несправедливость я мало горю желанием работать. Благо что я сейчас работаю хоть в компании , которая немного будет пониже по престижности чем Метро, но я хочу сказать, что мне очень нравится здесь работать и гораздо больше, чем в Метро и коллектив здесь не такой, так не подставляют и не предают друг друга, а наоборот все только стараются помогать друг другу .Не сглазить бы. Дело не в деньгах и не в зарплате я хочу сказать (хотя и этот фактор тоже немаловажен в наши дни), а всё дело в том с каким коллективом ты работаешь.
Я ещё раз подчёркиваю, не хочу никого очернить и обидеть, просто очень накипела эта тема. Тут только факты. С чего бы мне писать зря если бы было всё хорошо. Просто над этим нужно работать, и меняться в лучшую сторону, а не в худшую.
Всем желаю удачи.
# Андрей2012-11-29 00:11:24
Все магазины подобного типа говно редкостное. Выход - вести себя нормально и "срать" на всяких "уродов-карьеристов" или стать таким же. А лучше уволиться. Все просто в этом мире. В прошлый раз отзыв не поддержал в виду бесполезности затеи. Ни чего, ни когда не изменится. Нет ни сил, ни возможностей. Где найти столько образованных и порядочных людей. Такие дефицит. А потому, такие находят работу получше. Система - в конкурентной мясорубке выжить может только подонок. Или надо иметь крышу.
# Аслан2012-11-27 23:58:36
В Москве ситуация не лучше! Братишку напрягают по полной и зп как у сторожа) всякие дутые отделы просто бездействуют и создают видимость работы. Согласен с автором письма!
# Strida, а вы простите кто ?2012-11-11 15:40:36
о да, ваше последнее сообщение очень ярко и определенно характеризует вас, как высоко квалифицированного, образованного а главное доброго сотрудника руководящего состава компании METRO!
Браво !)
# Strida2012-11-11 13:04:40
"отчего ведь все это происходит ? от чего такие отзывы ?" Да от того, что автор поста просто тупой неудачник и пишет в бессильной злобе всякую шелуху, полагая себя, как минимум, Львом Толстым. Сходил бы лучше подрочил, что ли, уродец? А то, что ты ссышь подписаться своим именем говорит о многом!
# энд2012-11-08 23:46:00
ввот что еще, один маленький нюанс - не стоит сравнивать Курск с Санкт-Петербургом!!! это небо и земля!!! Курск очень маленький город, в котором нет ярко выраженного присутсвия дискаунтеров и сетевых ретейлеров, тем более учитывая особенности рынков В2С и B2В (не большая ремарка - метро, изначально создавался под формат В2С /что это означает думаю вы знаете/ но учитывая очень большую и действительно сильную конкуренцию и особенности рынка сбыта, таргет сейл стал другим, больше ориентирован под клиента, со всеми вытекающими.. поэтому, не нужно сравнивать не сравнимые вещи. я считаю и уверен, что в Курске не нужно большого ума и креативного мышления, в Курске более комфортные и спокойные условия для работы в различных каналах сбыта и построения продаж и отношений с клиентами.. но Санкт-Петербург другой. тут все другое. и многие (к сожалию, этого не понимают) и в силу своих страхов предпринять новые методы по развитию рынка продаж и развититя охвата территории как по качеству так и по кол-ву, что делает стор - зарывается операционными задачами, изредка пытаясь что то по мелочи улучшить. последнее иногда доходит до маразма (смотрим на последние действия задова)) так что, "Юлия", не разбираетесь вы менеджменте..))) а ваша пвль до наших глаз не долетает;)
# Юля - видимо сотрудник 16тц?))2012-11-08 23:33:20
Эй, тебе что то не нравится в отзыве про питерские тц ?) ты можешь назвать факты, по которым можно сказать что отзыв не достоверный ?) или может быть, ты работаешь в том тц, где работает Виталий ? (кстати я лично с ним не знаком, но очень много знаю по наслышке о его действий "из под тишка". может быть, в свое время он был добрым человеком, коллегой в том городе от куда он приехал.. но не здесь и не сейчас. после смены (зимой) стора в том тц там началось таже ситуация как на Пулковке, один в один картина. (а может он просто сам не додумался о своец моделе управления а просто за основу взял методы Задова ?) похоже на правду)) теперь скажите нам, читателям, как так получилось что после прихода этого самого Виталика в том тц началась чистка кадров ? недавно рука попросили"... тоже скажите случайность ? или это копия метода Задова по работе с потерями и снижением затрат ?)) просто задумайтесь - не подняв продажи не возможно снизить затраты (как операционные так и долгосрочные) я уже не говорю про ебидту)) да, пог оворим про Курск)) там вроде тоже не все так гладко)) естсвязи с людьми которых он лично почистил")) что то не помню я лестных отзывов в адрес этого самого нового стора.. другое дело, что у таких сторов всегда есть кивающие головой жополизы, которые боятся сказать своему стору открыто о его ошибках. все ведь боятся..) именно так и портитися весь формат метро, именно таким вот "россиийским топ менеджментом" (то о чем так много пишут Российские бизнесс издания). поэтому, прежде чем пукать в защиту того или инога стора, внимательно проанализируйте все стороны. да и не в сторе одном дело. он может и как человек в жизни может быть действительно хороший и добрый и тд (все то, о чем вы писали ранее). но ! здесь люди (заметьте я вас не пытаюсь как либо оскорбить, не называю вас плозими словами) пишут то, с чем они стлкнулись в своей работе (кросс воркинг) и собственно пишут здесь для людей, которые хотят знать что происходиза кулисами данного театра. вы посмотрите только, сколько людей здесь уже написали свои отзывы !!! посмотрите о чем пишут!!! ошибки управленчекого состава и в некоторых случаях (а про Санкт-Петербург это очень актуально, так как HR честно говооя в каждом тц полное гавно а не люди, и это мягко сказанно). понятное дело, что вам, как сотрудникам одного из этих тц не приятно лицезреть подобные тексты.. я вас прекрасно понимаю)) но! у вас есть шанс изменить ситуацию в корне - начните делать все по людски, не нужно делать все по "политическим соображениям" отчего ведь все это происходит ? от чего такие отзывы ? да от того, что когда требуется принять правидьное и заметьте - нужное и своевременное решение, происходит бездействие. ни кому ничего не надо. а зачем ?? мышление у вас (и вам подобных) становится атрофированным), боязнь сделать что правильно и тд и тп.. в итоге - оченсильно развиты за кулуарные сплетни, подозрения, недоверие и неуважение, со всеми вытекающими ...
# Юлия2012-11-08 01:14:58
Автор письма - сотрудник, знающий все 3 ТЦ изнутри? ))))
# Юлия2012-11-08 01:12:14
За глаза царя ругают! Автор, письма выше - неграмотный неудачник. Видимо ему действительно нечем заняться вместо того, чтобы писать бессмысленные письма. Прочитав Ваше письмо, делаешь один единственный вывод: все плохие, а Вы хороший. Нужно отметить, что мелочные не реализовавшиеся люди именно так обычно и мыслят. Проработав с Директором магазина №16 почти 4 года в курском Метро, мы все вспоминаем его только добрым словом. Виталий - профессионал в своем деле, трудолюбивый и человечный. Искренне желаем ему удачи и терпения. Клиенты и сотрудники Метро №16 всегда могут расчитывать на его внимание и поддержку в любых вопросах. Вы просто плохо его знаете.
# Strida, ты шестерка!2012-11-02 09:40:57
Хватит выгораживать руководство магазина!Шестеркам слово не давали.
Сказано ведь что магазин распадается, сколько уже людей ушло и собирается еще уходить!!!И это по Вашему нормально!Просто так люди не уходят, так же как и не бывает дыма без огня
# Strida2012-10-27 16:47:08
Дебилы, священники освЯщают! ОсвЕщают электрики. Теперь понятно, что только неграмотные недоумки, работающие на самых низких должностях пописывают здесь.
Привет, автор отзыва, я тебя знаю! :) Неужели в EDP все так плохо?
# Андрей2012-10-27 03:04:34
Еще один минус. Ребята пишите название должности по русски. А то какие то Омы,камы,флоры,хувамы, айчары,сторы и другая лабудень. Есть начальник и специалист по таким то вопросам. Гуд бай детишки.
# Андрей2012-10-27 02:42:34
Привет. работал как то в Метро мерчандайзером 9 лет назад. Из минусов рано вставать на работу. Помню жрали и даже пили. Для такого монстра это пустяк. Покупатели тоже жрали. Отдельные мудаки воровали (уносили домой). Это нельзя. На Ленинградке нормальные замы были в особенности Стас (помог подработку найти). Начальница тоже в норме. Работы у них там на самом деле хватало. А про разорение так это полный бред. Такие как Метро разорятся в последнюю очередь (даже если будут жрать и даже выпивать). Главное желание. Если хочешь, нормально жить можно, если нет проблем найдешь. Я работал там на три компании и в ус не дул. Естественно многие завидовали. Но мне было по барабану. Вот такие дела.
# 4562012-10-26 21:29:49
Задов(он же Попов) лучше бы голову свою осветил!!! Хотя, что там освещать, в ней же нет ничего! В очередной раз выставил себя на посмешище. Теперь все перед входом в метро молиться будут.
А можно было еще барана в жертвоприношение принести прямо перед входом в магаз, чтобы и аллах помог....

# 1232012-10-26 15:44:15
20-ый магазин в четверг бы освещен священниками . т.к инвентаризация прошла не очень гладко. "Чудный" человек решил что 20-ку сглазили
# ...2012-10-13 16:38:04
Светлана, ни кто не говорит что метро на грани разорения. здесь пишут о том, какое отношение в коллективе, со стороны руководства к своим сотрудникам.. о том, что директора не видчт того что делают, о том, что флорский состав не выполняют должным образом свое рабочее назначение..(не все, но большинство), о том что лучшие работики уходят (почитайте отзывы про питерские и московские тц), о том что руководству выгодно прикрываться перед проверками, о том что недостачи списывают на якобы воровство сотрудников.. (хотя сами сотрудники сами говорят что это все выдумки, и связанно это с тем, что просто не могут нормально работу организовать в своих отделах флоры). ни в еоем случае здесь ни кто не хочет сказать плохо о компании в целом. я лично знаю очень много отличных людей, проыессионаловсвоего дела! но к большому сожалению, таких людей становится все меньше в коллективе.. причину смотрите выше..
# ...2012-10-13 16:30:30
для анонимных заступников, пишущих под разнимы никами - делайте выводы, господа, вместо того, что вы пытаетесь свешать ответственность за то, что про вас пишут. вам не приятно ?:) подумайте теперь, скольким людям не приятно с вами работать. посмотрите на себя со стороны. многое увидите..:) а подобные выпады, с отсутствием аргументов, делают дебилами вас:) тем более, что вы читаеие между строк (читаем про "слепой набор печати") смиритесь с тем, что пишут люди. это сайт для написания отзывов о работодателях. если не нравится - не читайте! просто так люди не будут писать плохого! а если люди пишут - значит есть тому причина ! просто так люди не будут писать подрбные отзывы, в таких количествах! так что заступники (флоры и нр) - наблюдайте молча:)
# ...2012-10-13 16:20:05
твоя злоба так и брызжет из тебя...:)
продолжай нас радовать тем, что ты пишите под разными ник неймами...:)

# Модер2012-10-13 14:05:16
Ого, дорогой huivam!
Какой до вас пинг быстрый!
И по трэйсу всего один хоп!
Удачи!
# Сотрудник2012-10-13 13:48:30
" уверяю вас, вы никогдп не сможете понять кто пишет". Похоже, ты зассал, "аналитик" :) И правильно зассал!
Малоуважаемый, ты просто неграмотный дебил! Сдается, что ты обиженный и неудачник по жизни, иначе бы не скрывался под идиотскими никами и не пукал своими бредовыми миазмами в интернет-пространство, а высказался открыто. А раз ссышь, значит понимаешь свое ничтожество.
А слабо Попову в лицо все сказать, не побоясь получить в торец?
# Svetlana2012-10-13 12:26:06
Уважаемый автор, Вам бы сначала научиться грамотно писать, а уже потом в публичном месте обсуждать чью-то стратегию работы. Судя по описанию выше, МЕТРО уже на грани разорения.... Человек, проработавший в компании год, не может адекватно ее оценивать, тем более с таким уровнем образования. НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!!
# вы пишите с одного ip:)2012-10-13 10:40:18
смешно, но кое кто пишет с одного айпишника, и подписывается разными ник неймами: "сотрудник" и "елена". вариантов тут два - лиьо кто то из тц20 пишет подобным образом, сцелью видимо отвлечь внимание от тц20, либо кто то с тц16, видимо пытаясь разнюхать про автора отзыва.. в любом случае становится понятным и очевидным тот факт, что это пишет скорей всего hr либо флор с тц16 либо флор с тц20:) после вашего "тактического" хода мне стало еще забавней от того, на сколько вы примитивны и глупы, что считаете сто подобным методом вы сможете узнать про автора отзыва:) уверяю вас, вы никогдп не сможете понять кто пишет:) а для других читателей, более приятным будет то, что вы наглядно представляете всю мерзость ваших поступков, опускаясь до подобных методов! начните читать книги по уавлению персоналом, про взатмоотношение (для начала я думаю вам пойдут книги по семейной психологии) может после простения книг, вы откроете для себя много нового и интересного, найдете ответы на все ваши проблемы взаимоотношений на работе, оцените и увидите себя со стороны, на сколько вы мерзкие и отвратительные людишки:)
# Елена2012-10-12 14:16:45
Добрый день! Неприятно удивлена данным отзывом. Оформляюсь сейчас оператором торгового зала в магазин на Косыгина. Не знаю теперь, что и делать?! Можно с вами связаться по эл. почте, чтобы принять для себя решение ? Напишите- kapablanka@inbox.ru
# Сори очепятки2012-10-11 22:16:31
Прочтите внимательно предыдущие отзывы пол питерские тц, особенно про тц20! Вам сразу многое станет ясно, кто есть кто! А ваши так называемые аргументы из серии "воруют" оставьте вашему руководству с Москвы, чтобы в очередной раз прикрыть свои задницы!!!
# Сори - очепчтки2012-10-11 22:12:50
Кто здесь такой умный ?? или умная ?? Метод слепой печати вам знаком ??? Пробовали хоть раз так печатать на макбуке ? Знаете о том, что в сафари есть функция автозамены слов ??? И что вы там сказали, про шутливую форму высказывания слова "опечатка"..??? умные люди в тексте видят смысл текста, а на присутствующие не умышленные ошибки умный человек внимания не обратит! Только слабый, завистливый и гадкий человек может сделать такие выводы, как сделали именно вы!!!
# ну вы даете2012-10-11 20:31:46
последний отзыв, я так понимаю был написан HR ? или может FM? :)
вы очевидно, пытаетесь защитить себя и своих коллег от тех отзывов что про вас пишут ? :)
# Сотрудник 2012-10-11 12:47:13
Даааа... уважаемые... То, что Вы здесь пишете - это просто бред! Да еще и не грамотно, вы что в школе не учились??? даже слово "опечатка" не удосужились посмтотреть в интеренете... А то, что Вы сами себя называете матерным Ником - это показывает исключительно Ваш низкий уровень культуры (точнее его отсутствие) - люди, считающие себя Петербужцами не общаются подобным образом! А про продажи питерских ТЦ - сначала статистику посмотрите, а потом заявляйте, что они падают... Текучка в ритейле - самая высокая среди всех отраслей, а в МЕТРО она минимальна! То, что ворующих людей увольняют или они сами уходят, боясь расплаты за свое воровство - это нормально.
# сори - очепятки2012-10-09 23:37:06
приношу извенения за опечятки, клавиатура не работает. некоторые клавиши не печатают символы..